Как сделать кармашки в тетради

Долой скучные тетради! Что даёт детям интерактивная тетрадь (и как её сделать)

Выбирая основу для блокнота, я искала тетрадь листов на , с качественными страничками и плотной пластиковой обложкой. В тетради были разделители, которые я убрала, чтобы заменить их на свои, подходящие по цвету и настроению.

Тетрадь Феникс+ Уютные кармашки / 63168

Цель современного учителя — сделать урок не только познавательным, но и интересным. Что может отвлечь детей от экрана смартфона и заставить окунуться в мир науки? Наш блогер, педагог и мама Анастасия Дурягина, рассказывает о методе интерактивных тетрадей.

Интерактивные бумажные пособия для занятий с детьми
20 способов сделать красивый конверт из бумаги
Сделай сам Moleskine: создаем уникальные блокноты вручную
Осенний блокнот с росписью для всех
Скрапбукинг для начинающих. Мастер класс: как сделать объемный карман в блокнот или альбом.
Как сделать кармашки из бумаги для мелочей

Высшая школа делового администрирования. График Итоги. Фамилия Имя Отчество.

Phone or email. Recommendation technologies used. More possibilities after signing in. Sign in to your account to upload your videos, follow playlists and leave comments.