Как сделать капкан для куницы своими руками

Нужна подсказка, что ли)))) всю голову сломала

By ev , November 27, in Траппинг. В феврале с собакой охотился, насорено было, потом в конце мая ловушки на пчел разносил убедился что живы. Артем posts.

Капкан для куницы своими руками видео

Где-то в далёком будущем охотника отстранили от регулирования численности диких зверей. Бюджетные деньги начинают осваивать все неравнодушные граждане. Соцработники ловят лисиц и енотов, стерилизуют их, а потом выпускают тут же у дороги. Бобров отлавливает дорожная служба в живоловушки и отпускает в соседние районы, где они будут загрызены соплеменниками из других семей. Зооактивист с улыбкой даёт лосю выпить яд — он умирает и отравляет волков, поспешивших к падали. Сотрудники ЖКХ травят барсуков газом прямо в городке.

Защита курятника от лесных грызунов
Ловля лисицы капканами по чернотропу
Избавляемся от лесных хищников в курятнике
Продажа товаров для рыбалки и охоты - ловушки
Зачем нам запрет использования ногозахватных капканов?
Ловушка для мух своими руками
Как сделать ловушку для ос своими руками
Отлов хорька в курятнике самостоятельно
Приманки для ловли куницы
Зимняя охота на куницу
Отлов хорька в курятнике самостоятельно
Котоловка для кошек
Результаты поиска
Самодельные капканы на куницу видео

Капкан на куницу своими руками за 0. Пружинная кулёмка для ловли куницы,норки,хоря своими руками Homemade trap for marten,mink cheap. Установка петли на фазана из медной проварки и установка тросиковой петли способом на нитки. Как словить куропатку на одноразовый стаканчик How to catch a partridge in a disposable cup.

Котоловка для кошек - картинки и фото adm-yabl.ru
Ловушка для мух своими руками
Смотреть капкан для куницы своими руками видео бесплатно
Смотреть самодельные капканы на куницу видео бесплатно
Приманки для ловли куницы | Форум охотников и рыбаков
Ловля лисицы капканами по чернотропу / Сибирский охотник

К сожалению, не редкостью становятся такие явления, когда на ваших кур посягают лесные хищники, к примеру, ласки, куницы, хорьки или лисы. В особенности это касается хозяйств, расположенных вблизи лесных зон. Что делать, если в ваш курятник пожалуют такие незваные гости, почему они это делают? Как избавиться от хорька в курятнике?