Как сделать из оки самоделку

Самоделки из России

Этот вездеход построен на базе малолитражного автомобиля «Ока». Предлагаем посмотреть и ознакомиться с конструкцией самоделки. На фото показаны чертежи рамы вездехода. Получилось прочно и легко, вес рамы около 50 кг.

Самодельные багги: как сделать багги своими руками

Я никогда не подумал бы, что из "Оки" можно сделать настоящий вездеход, схожий по размерам с ГАЗ Но наши люди не перестают меня удивлять, потому что кто-то это действительно сделал. На продажу в Тюмени выставили очень необычный самодельный вездеход, который используем детали от отечественного микроавтомобиля "Ока". Создатель хочет получить за своё детище тысяч рублей — примерно столько стоят практически все самодельные болотоходы в России.

Куплю самоделку ОКА 4х4.
Багги из Оки своими руками (63 фото)
Вездеход из Оки своими руками
Багги из Оки своими руками: 63 фото пошаговой сборки
Трактор из Оки – как сделать своими руками?
Самодельный вездеход из “Оки”
Посмотрите на «Оку», на которой не страшно поехать на охоту
Багги из Оки своими руками (63 фото)
Белгородец собрал трицикл из старой «Оки»
Как сделать багги из «Оки»
Как сделать багги из
Авто самоделка 4х4 из запчастей ЛуАЗа, Оки и Жигулей
Гусеничный вездеход из Оки своими руками
Вездеход из Оки своими руками
Самодельный вездеход из Оки своими руками: чертежи, фото и описание

• Багги на основе мотоцикла Honda CBR1000F
  • Телефон или почта.
  • Мини-трактор своими руками с двигателем от Оки — это один из самых бюджетных методов изготовления универсального сельхоз агрегата. Потратив лишь немного своего времени и сил, фермер сможет получить небольшую, но достаточно мощную и маневренную сельскохозяйственную машину, которую можно активно эксплуатировать не только в огороде, но и на придомовой территории.
  • Построить багги своими руками непросто.
Самодельный вездеход из Оки своими руками: чертежи, фото и описание
как из оки сделать квадроцикл | Дзен
Белгородец собрал трицикл из старой «Оки»
Трактор из Оки — изготовление своими руками, с двигателем от Оки
49 Кто сталкивался с муками выбора при покупке автомобиля, тот знает, как сложно порой сравнить их характеристики, взвесить плюсы, минусы, достоинства, найти предложение дилера по хорошей цене. Впрочем, есть и другой путь настоящих войнов без страха и упрека: сделать автомобиль самостоятельно по принципу сам себе АвтоВАЗ!
328 Мотор родной переехал в заднюю часть автомобиля,кпп родная,редуктора бмв 5ка,привода ,пневмоподвеска вкруг.
168 Так машина без проблем откатала сезон, но захотелось большей уверенности в надёжности сцепления и ШРУСов, по этому возник вопрос с установкой четырёхцилиндрового мотора…. Ну а раз большой мотор с большой тягой и большой что очень плохо на мягких грунтах нагрузкой на переднюю ось, то конечно надо делать полный привод.
415 Белгородец Александр Плесканёв собрал трицикл из «Оки». Да к тому же официально зарегистрировал свою самоделку.
173 Так это отца и дяди, а не твоё. Убирай тег, нахлебник.
83 Купил донора. Ока года.
471 Собрал самодельный внедорожник из запчастей, что были в гараже: подробный фото отчёт постройки самодельного автомобиля.
121 Форумы Новые сообщения Поиск сообщений. Что нового?

Самодельный одноместный багги сделанный из Оки своими руками: фото пошаговой сборки с подробным описанием. Умелец самостоятельно построил багги, предлагаю посмотреть все фото его работ по сборке самоделки. В качестве донора для самоделки был использован автомобиль Ока. Сборка рычагов подвески, использована водопроводная труба — d28 мм, сайлентблоки от жигулей. Багги из Оки своими руками 63 фото Багги и карты 4 комментария. Автор: Danila Chikranov.