Как сделать границы экрана уже

5 способов достать окно Windows, которое скрылось за пределами экрана

Эта страница была переведена с английского языка силами сообщества. В этом уроке мы рассмотрим некоторые интересные возможности, которые вы можете сделать с помощью CSS-свойств фона и границ. Благодаря добавлению градиентов, фоновых изображений и закруглённых углов свойства фона и границ ответят на многие вопросы стилизации в CSS. CSS-свойство background является сокращением для ряда полных свойств фона, с которыми мы познакомимся в этом уроке.

Что делать если рабочий стол вышел за пределы экрана

Вторая часть руководства посвящена более сложным настройкам, связанным с отзывчивым веб-дизайном. Основные, базовые, настройки и функции редактора Zero Block были рассмотрены в первой части. Начало работы. Обзорная статья по основным возможностям. Горячие клавиши. Cписок всех комбинаций для ускорения работы.

Увеличение на экране iPhone
Подключение через стандартный VGA
Вокруг экрана или значка приложения возникает красная, зеленая, желтая или синяя рамка
Как изменять масштаб и использовать лупу на устройствах Chromebook
Как изменить настройки дисплея телевизора на консоли Xbox
Настройки области отображения
Zero Block: отзывчивый дизайн
Фон и границы

Во многих приложениях можно увеличивать и уменьшать масштаб отдельных объектов. Например, двойным касанием или разведением пальцев можно увеличить изображение в «Фото» или расширить столбцы веб-страницы в Safari. Вы также можете использовать функцию «Увеличение», которая увеличивает масштаб всего экрана любого используемого приложения. Вы можете изменить масштаб всего экрана режим «Весь экран» или увеличить часть экрана в окне выбранного размера режим «Увеличить окно». Функцию «Увеличение» можно использовать вместе с функцией VoiceOver.

Просмотр параметров отображения в Windows - Служба поддержки Майкрософт
Фон и границы - Изучение веб-разработки | MDN
🎬 16 лучших программ для записи видео с экрана Windows 10 []
Zero Block: отзывчивый дизайн
Как изменить настройки дисплея телевизора на консоли Xbox | Xbox Support
Настройка размера/положения экрана
Настройки области отображения | PlayStation®4 Руководство пользователя
Скриншоты - Яндекс Диск для Windows. Справка

В программе Яндекс Диск вы можете делать снимки экрана, оформлять их в редакторе, а также делиться ими. Готовые изображения сохраняются в папку Скриншоты на вашем Диске. Если горячие клавиши или их сочетание уже используются в другой программе, то при их применении снимок экрана сначала будет сделан в этой программе, а поверх этого снимка будет сделан скриншот в Яндекс Диске. Таким образом, скриншот из Яндекс Диска будет включать область с окном программы, где сначала был сделан снимок экрана. Чтобы снимок экрана сразу выполнялся в Яндекс Диске, измените совпадающие горячие клавиши или отключите их в другой программе. Если вы хотите отключить одно из сочетаний, нажмите значок в поле справа от нужного действия.

Создание снимков экрана и записей экрана на Mac
Не видна часть экрана или часть окна ушла за экран
Как расширить экран на весь монитор
Как увеличить изображение на экране