Как сделать чехол для ножовки

Чехол для ножовки ручной пилы 500 мм

Есть предложения или остались вопросы - напишите нам, наши специалисты ответят в течение 30 минут! Заметили нарушение? Корзина пока пуста Минимальная сумма заказа: 0 руб. Ваш город: Набережные Челны.

Ножовка По Мокрому Дереву Ultra, С Тефлоновым Покрытием 450Мм 7Tpi Aligator + Чехол

Не каждая цепная пила продается с защитным чехлом для шины. Будь то бензиновый, или аккумуляторный инструмент. А чехол этот — вещь крайне необходимая. В первую очередь для защиты других предметов, с которыми может соприкасаться пила во время транспортировки. Конечно, если, допустим, аккумуляторная пила каким-то образом включится во время перевозки или переноски, то никакой чехол не поможет.

Sorry, your request has been denied.
Ножовка по дереву Wood Line, тканевый чехол 450мм Hardax
Защитный чехол на пилу или ножовку своими руками
Ножовки ручные
Чехол для ножовки для ручной пилы 550 мм
Пилы и ножовки
Правильный выбор ножовки: работа с удовольствием
Как сделать защитный чехол для цепной пилы
4 полезных самоделки из пластиковых труб

Наш менеджер предоставит вам дополнительную информацию при оформлении заказа. Подтверждая прием товара в почтовом отделении, вы подтверждаете его соответствие вашим ожиданиям и отсутствие повреждений. При обнаружении дефектов или повреждений настоятельно рекомендуем отказаться от получения заказа и связаться с нами по указанным телефонам.

В зависимости от цели использования, материала, с которым приходится работать, ножовки делятся на ручные и электрические. Ручные модели пригодятся дома и на даче, в лесу и в хозяйстве. Они имеют небольшой вес, отличаются функциональностью, небольшой ценой. Электрические модели дороже ручных. Они подойдут для резки не только древесины, но даже керамических поверхностей, пластика и металла.