Как сделать барабаны в домашних условиях своими руками

Стиральная машина набирает воду, но не крутит барабан. Причина

Несколько лет назад, когда я только начал активно заниматься ударными, судьба забросила меня в маленький уральский городок в 50км от Нижнего Тагила. Там живут родственники жены. Установка была старая, но рабочая, все в ней было кроме… педали бас-барабана.. Музыкальных магазинов в городке с населением около человек не было никогда, поездка в Тагил тоже не дала результатов.

Лотерейный барабан из картона и его магические свойства

С братом изготовили наборную кадушку для малого барабана. За основу был взят барабан Tama Superstar 14"х 5,5", толщина стенки 18 мм. Дерево полный винегрет : палисандр, орех, вишня, клён, ещё какое то жёлтое дерево, мнения специалистов по поводу него расходятся, то ли акация, то ли лимонник : , вообщем это чистой воды эксперимент. Это был первый барабан с тех пор мы собрали ещё 2 барабана: берёзовый на основе Amati 14" х 5,5" , толщина стенки 15 мм с 10 болтами, одному человеку он очень понравился и он собирается его у нас купить и сделали барабан для одного Новосибирского барабанщика "Индейца" ясеневый с палисандровыми вставками 13" х 5,5 толщина стенки 18 мм, фото и обзоры на эти барабаны выложу позже. Буду очень признателен за ваши мнения по поводу наших поделок.

Педаль бас-барабана своими руками
Тренировочные установки и пэды
Как научиться играть на барабанах? | В домашних условиях
Барабаны своими руками: пошаговая инструкция, устройство, советы
Тема: изготовил малый барабан, скажите своё мнение
Как сделать барабанную установку
Поиск музыкантов
Детский барабан своими руками: игрушка-поделка для детей
Как сделать барабан своими руками: идеи и полезные советы
Как сделать барабан в домашних условиях

Соавтором этой статьи является Bart Robley, наш постоянный соавтор. Постоянные соавторы wikiHow работают в тесном сотрудничестве с нашими редакторами, чтобы обеспечить максимальную точность и полноту статей. Количество просмотров этой статьи: 70 Вы когда-нибудь мечтали играть на ударных инструментах, но не могли их себе позволить из-за цены? Или вы хотите немного расширить свою коллекцию ударных инструментов без особых затрат? Какова бы ни была причина, вы можете сделать барабан своими руками из самых разных подручных средств - это легко и просто.

Полезные советы «Как и на чём заниматься барабанщику дома» | VK
Как сделать домашний барабан - wikiHow
Создание барабанной установки своими руками: всё до мелочей | DIY или
Как сделать барабан своими руками: идеи и полезные советы - adm-yabl.ru

Включите JavaScript для лучшей работы сайта. Вы хотите научиться играть на барабанах, но у вас нет денег, чтобы купить барабанную установку? Существует способ построить свои собственные барабаны из пустых пластиковых ведер и банок из-под краски. Выбор подручного материала основывается на базовых принципах работы со звуком.