Как самим сделать чехол на айфон

Извините, на данный момент этих товаров нет в наличии

Для владельцев телефона iPhone 7 или 8 будет интересным предложение приобрести для него чехол со своим дизайном и печатью. В зависимости от материалов можно создать чехлы для iPhone 7, 8 таких видов:.

Чехол с фото для iPhone

Отверстия для камеры смартфона — единый вырез; индивидуальный вырез для каждой камеры. В процессе печати используем чехол доступный в наличии на момент изготовления заказа. Тип чехла — бампер, закрывает телефон со всех сторон, обеспечивая наилучшую защиту смартфона. Удобный доступ ко всем вырезам и разъемам телефона. Метод нанесения изображения — ультрафиолетовая печать.

Cоздать чехол для телефона со своим дизайном
Печать на чехлах для iPhone 7/8
Чехол для Iphone 13 Pro Max на заказ
Сделать чехол на iPhone со своим дизайном
Что лучше: купить готовый чехол на iPhone или сделать своими руками?
чехол на iPhone из кожи своими руками как сделать
Чехлы для iPhone с Вашей фотографией, лого, текстом.
Печать на чехлах для телефона – Печать фото на чехле и принт с другими картинками
Чехол для iPhone своими руками
Чехол для iPhone iPhone 6 3D
Как сделать чехол для iPhone?
Создавайте чехлы для телефона со своими фото или с любым дизайном
Чехол с надписью Совет свой себе посоветуй для iPhone 12 силиконовый

Неизменный атрибут современных смартфонов — яркий и стильный чехол. Элегантный кожаный от самого производителя? Или собственноручно созданный аксессуар, добавляющий стиля и индивидуальности? Давайте разберемся. Естественно, оптимальным вариантом будет купить фирменный чехол на iPhone 14 от Apple. Но стоит ли переплачивать ради логотипа производителя?

Ваш город:. Чехлы для телефонов Для телефонов:. Другие телефоны. Apple Ipad. Другие планшеты.