Как подарить путевку за границу

Подарочный сертификат

Выбор подарка для близкого человека очень часто вызывает трудности. Вам кажется, что вы одарили человека всем, чем можно?

Подарочный сертификат на путешествие

Вы можете заказать на этой странице подарочные сертификаты на самые популярные путешествия. Если Вы не хотите афишировать стоимость подарка, можно не указывать номинал на самом сертификате. О его размере будем знать только мы с Вами. Когда получатели подарка обратятся к нам для оформления тура, мы сформируем для них варианты путешествия с учётом их пожеланий и в сумме равной установленному Вами номиналу. Пока не все предложения по турам за границу действуют. Уточняйте при заказе.

Заказать подарочный сертификат на путешествие
Подарочные сертификаты
Как оригинально подарить путевку
Как подарить путёвку, какие документы нужны будут человеку
Подарочные сертификаты на путешествия

Как подготовиться и где тратить деньги в новом месте, что поесть и куда сходить. Выбирать подарки непросто. Бумажные: типовые или индивидуальные. В первом случае вы получите стандартную подарочную карту; во втором — сертификат формата А4: мы вместе с вами подберем снимок и создадим макет на основе шаблона. Бумажные сертификаты мы отправляем по Москве и области стоимость доставки рассчитывается индивидуально в зависимости от адреса.

Как необычно подарить ювелирное украшение: 7 оригинальных способов. Получить украшение в подарок — мечта каждой дамы, но одно дело — презентовать его скучно и обыденно и иной вопрос вручить его красиво. Как же презентовать его так, чтоб это запомнилось надолго?