Поздравление на день рождение на кабардинском языке

100 кабардинских приветствий и пожеланий

В Абхазии прошел международный фестиваль адыго-абхазской поэзии «Рифмы на Рице». Мероприятие было организовано при поддержке Министерства культуры Абхазии и посвящено летию со дня рождения адыгского поэта, прозаика, ученого, народного писателя КБР, заслуженного работника культуры Абхазии Заура Налоева.

Вы точно человек?

Он включает необходимые слова и выражения, практические советы и информацию о Кабардино-Балкарии, обо всем, что стоит увидеть и услышать. Материал подобран по тематическому принципу. Разговорник может быть использован и как самоучитель на начальном этапе изучения кабардинского языка. Издательство "Эльбрус", Нальчик, УДК Статистические данные о Кабардино-Балкарии.

85 лет со дня рождения Афаунова Лиуана Алиевича (1938)
САЙТЫ ПОРТАЛА СМИ КБР
На волне Рицы
38.7. Содержание обучения в 6 классе
Юбилей классика кабардинской литературы Шогенцукова отмечают в Кабардино-Балкарии
С днем рождения поздравления женщине на кабардинском
Камбачоков Адам Муштагидович (Къэмбэчокъуэ Iэдэм Муштэхьид и къуэ)

Образование : высшее, Ленинградский государственный университет им. Преподаваемые дисциплины : Синтаксис кабардино-черкесского языка, Теория гипотаксиса в адыгском языкознании. Область научных интересов : Синтаксис словосочетания и предложения кавказских языков. Стилистика и поэтика языка художественных произведений. Достижения, почетные звания, награды: Заслуженный деятель науки КБР. Родился в сел.

Содержание обучения в 6 классе \ КонсультантПлюс
→ с днём рождения, перевод на кабардинский, примеры предложений
Вы точно человек?
Адыгский этикет: Поздравления и пожелания

Об этом сообщили в министерстве культуры региона. Мальбахова состоится круглый стол под названием "Али Шогенцуков и историко-литературный процесс" с участием представителей писательских организаций Северо-Кавказского федерального округа и города Москвы. Вечером в Кабардинском государственном драматическом театре им. Шогенцукова пройдет юбилейный вечер, посвященный летию со дня рождения классика кабардинской литературы", - говорится в сообщении.