Как нарезать футболку для вязания

5 способов сделать коврик из старых вещей

Какой коврик получается из одной футболки. Классные крючки для вязания. Джутовая нить.

Тэги: вязание крючком , коврик крючком. Рубрика: Приятные мелочи. Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:. Психическое развитие ребенка в 4 года. Ещё Конкурсы Объявления Поиск подруг Учреждения. Совместные покупки.

Режем длинную пряжу из футболок
Как нарезать полоски для коврика из футболки
Пряжа из старых футболок. Как нарезать пряжу
Вязаные сумки и как сделать пряжу из футболки
Как связать майку из ленточной пряжи
Что сделать из старой футболки? 29 идей
Замовити дзвінок
Как сделать пряжу из майки или футболки

А вы знаете, что из футболки можно сделать неразрывную бесшовную нить, «пряжу», главное — знать, как ее правильно разрезать. Такую пряжу используют для вязания сумок, игрушек , ковриков; декорирования разных предметов. Об этом мы еще расскажем позже, а пока — подробный мастер-класс, как разрезать майку на пряжу. У меня тут маленькая маечка с боковыми швами, но если вы возьмете обычную цветную футболку, лучше без рисунков, то швов не будет. Для начала нужно срезать верх под рукавами и нижний подворачивающий шов хотя, его можно просто распороть, это добавит метр-полтора к пряже. Получится труба.

Как связать майку из ленточной пряжи | Женские футболки bullet for my valentine
Как сделать пряжу из майки или футболки | Разрезанные футболки, Пряжа, Нитка для вязания крючком
Режем длинную пряжу из футболок: Мастер-Классы в журнале Ярмарки Мастеров
Ковер
Вязаные сумки и как сделать пряжу из футболки
Домик вышивающей кошки: Размусориваемся с пользой, или Вторая жизнь трикотажных футболок + мини-МК
“Бабусин” килимок з футболок і залишків пряжі – ТК-Фурнітура
Как нарезать полоски для коврика из футболки | Коврик, Коврики своими руками, Полоски
Как сделать пряжу из майки или футболки - Сеть женских советов

В приведенном мастер-классе подробно описан процесс выполнения праздничной резинки для волос. Пышное украшение станет отличным дополнением к выпускному наряду, следует. Читать дальше…. Потрясающе красивые и простые в изготовлении деревенские подушечки. Как увидела на просторах инета подобные корзинки, так и загорелась себе такую сплести, а то у нас лук вечно бездомный. Сильное пальто удобного кроя, скрадывающего недостатки фигуры, привлекает внимание несложным, но эффектным узором.

Ещё раз об утилизации хлама. Снова коврик.
Пряжа для вязания крючком: как сделать правильный выбор