Как из велосипеда сделать электровелосипед

Можно ли из простого велосипеда сделать электровелосипед

В этой статье мы расскажем что понадобится для того, чтобы переделать ваш велосипед из обычного в электрический. Какие требования надо предъявить при подборе мотор-колеса. Объясним куда поставить АКБ, как установить систему управления и в каком порядке подключать рычаги управления. Разберёмся какие частые поломки бывают у электробайков и как их выявить.

Как из любого велосипеда сделать электровелосипед?

Электровелосипед упрощает поездки по городу на длительные расстояния, экономит ваши силы и позволяет передвигаться как по дорогам общего пользования, так и по велодорожкам и тротуарам. Это будущее альтернативного городского транспорта. Однако приобретение нового электробайка — дорогостоящее предприятие. Гораздо экономичнее "проапгрейдить" старый. Сегодня мы расскажем вам о том, как из любимого вами байка собрать электровелосипед, какие плюсы и минусы вы от этого получите, и немного пробежимся обзором по основным комплектам для переделки для ознакомления. Для чего нам может понадобиться такая не самая простая и дешевая модернизация?

Легкий, недорогой электровелосипед своими руками. Пошаговая инструкция
Как переделать обычный велосипед в электровелосипед
«Добавь киловатт!» Что нужно знать, если вы хотите превратить обычный велосипед в электро
Пять способов самостоятельно превратить обычный велосипед в электробайк
Переделка велосипеда в электровелосипед
Как сделать электровелосипед
Как сделать недорогой электрический велосипед

Поиск Настройки. Время на прочтение 6 мин. DIY или Сделай сам Транспорт. Из песочницы. Привет, Гиктаймс!

Велосипед — доступное и практичное средство передвижения. Ему отдают предпочтение многие поклонники здорового образа жизни и экологически чистого транспорта. Но длительное кручение педалей может вызывать болевые ощущения в суставах, особенно после крутых подъемов и поездок по сложным рельефам.