Как из китайского радио сделать усилитель

Усилитель для автомобильной радио антенны FM AM DAB

Коллекционер электроники. Поиск Настройки. Уровень сложности Простой.

Высококачественный стереоприемник FM диапазона

By Анисс Бен , June 5, in Схемотехника для начинающих. Добрый день, уважаемые форумчане. В общем, есть китайский радиоприемник, орать умеет довольно громко, работает от батареек или от сети. Очень хотелось бы из него сделать усилитель для плеера, такой "дачный" вариант В этих делах я новичек, и по этому прошу вашего совета. Можно собрать что-нибудь простое на TDA.

уселитель из радио приемника
Усилители для радио в Санкт-Петербурге
PA-880 Super Bluetooth USB FM-радио усилитель сигнала

Просмотр полной версии : Решение проблемы с приемом радио на китайских ГУ. Я думаю все столкнулись с не качественным приемом радио на китайских балалайках. Методом проб и ошибок я нашел не дорогое и качественное решение проблемы. В первую очередь заказываем усилитель сигнала. Сразу скажу, перепробовал много вариантов.

• Содержание статьи / Table Of Contents
  • Характеристики: Напряжение питания: В пост. Подсказки: 1.
  • Нет в наличии Выбранного размера нет в наличии.
  • Список форумов m. Усилитель звука из автомагнитолы, приемника и др.
  • Create an account or sign in to comment
  • Я думаю, вам лучше зайти на радиокот.
  • Bluetooth усилитель для колонок Lepy A.
  • Дмитрий Компанец. Показываю, как из одной Лампы Экономки сделать Мощный усилитель звука.
Высококачественный стереоприемник FM диапазона
РА 70 Вт из Китая
Форум РадиоКот • Просмотр темы - Усилитель и антенна для SDR приемника.
PA Super Bluetooth USB FM-радио усилитель сигнала - Китай Усиленный и Усиленный сабвуфер цена
Решение проблемы с приемом радио на китайских ГУ. [Архив] - Форум Touareg Club

Коллекционер электроники. Поиск Настройки. Уровень сложности Средний. Время на прочтение 8 мин.