Из чего сделать шунт для амперметра 10а своими руками

Шунт для амперметра как сделать самому, откалибровать и расширить возможности тестера

Список форумов » Обучалка » Теория. Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] , Repeater и гости: Работоспособность сайта проверена в браузерах: IE8.

Шунт для амперметра

Доброго времени. Господа, купил я тут на радиорынке амперметр, чтобы эксплуатировать электролёты с научным подходом. Амперметр М ,оказалось что к нему нужен шунт, написано 75mV. Помню в школе, на физике шунт считали, только формулу не помню. Может подскажете, как самому изготовить?

Как сделать шунт для амперметра сварочного аппарата
Kit амперметр постоянного тока LED 2A
Шунты для амперметра: подключение, применение и изготовление
Шунт на 10А для амперметра
Изготовление шунта

Магазин на ул. Академика Вавилова: 1 января — выходной день. В другие дни с 10 до 20 часов Магазин на ул. Новосибирской: Выходные дни: 31 декабря, 1, 2 января, 7, 8, 9 января. Требуется продавец!

Как сделать шунт для амперметра к сварочному аппарату. | Все своими руками
Шунт Для Амперметра - Песочница (Q&A) - Форум по радиоэлектронике
Как изготовить шунт амперметра ?

SolBatCompany интернет магазин Мир солнечной энергии. Амперметр постоянного тока цифровой с шунтом LED 2 A - цифровой встраиваемый миллиамперметр постоянного тока Kit амперметр постоянного тока LED 2 A. При покупке на сумму руб.