Холодильник саратов-1614м инструкция по эксплуатации

Инструкция по замене реле холодильника Саратов

Регистрация Вход. Ответы Mail. Вопросы - лидеры.

Холодильник Саратов

Рамка уплотнительная с магнитной вставкой. Предназначена для уплотнения и герметизации дверей бытовых холодильников. Область применения - отечественные холодильники в том числе советского производства , некоторые виды промышленных холодильных камер, а также используется в качестве уплотнения дверей накопителей торговых холодильных витрин. Отзывов еще никто не оставлял. Написать отзыв. Прикрепить фото.

Холодильник Саратов 451
Как разморозить холодильник Саратов?
Холодильники и морозильники Саратов в России: б/у и новые
Уплотнитель для холодильника Саратов 1614М КШ-160 размер 1050*450 мм(013)

Укажите адрес доставки. Стать продавцом. Покупать как компания. Мобильное приложение.

Тот факт, что новая техника с каждым днем дорожает и перестала быть доступной, уже давно не является секретом для отечественного потребителя. Сегодня приходится выкладывать огромную сумму, приобретая качественный холодильник, стиральную машину и даже микроволновку. Приобретая такое оборудование, вы получаете много преимуществ:.