Григорий Цыганов Опс Уралмаш Фото

25 лет назад в Екатеринбурге началась криминальная война. Этот день помнят до сих пор. ФОТО

Уралмашевская преступная группировка также известна как ОПС «Уралмаш», в оригинале: Общественно-политический союз «Уралмаш» — организованное преступное сообщество , возникшее в году в городе Свердловске ныне — Екатеринбург. Организованная преступная группировка «Уралмаш» была создана в Орджоникидзевском районе города Свердловска, где был расположен завод-гигант « Уралмаш ». Основателями группировки считаются братья Григорий и Константин Цыгановы. В году начинается криминальная война между «Уралмашевскими» и «Центровыми».

Судебные дела "Банды бешеных братьев" и других семейных ОПГ

Екатеринбурге к году и скоро отметит свой 10 летний юбилей. К братьям присоединились родственники, соседи, одноклассники, очень хорошие знакомые -- Сергей Терентьев, Александр Хабаров, Сергей Курдюмов, Александр Крук см. Мирные разборки быстро закончились и первый залп полномасштабной бандитской войны прозвучал 16 июня года, когда киллером "центровых" через окно своей квартиры был убит Григорий Цыганов.

Бандитский Екатеринбург
ОПС Уралмаш и Григорий Цыганов, их дети день сегодняшний.
Екатеринбург бандитский — 1 часть
ОПС Уралмаш
Дела «Банды бешеных братьев» и других ОПГ семейного типа
ОПГ «УРАЛМАШ» глазами Алексея Иванова (18+)
Легендарный лидер ОПС Уралмаш Константин Цыганов («Цыган») вернулся в Россию

Главные новости Екатеринбурга и области уже в твоем телефоне — Telegram-канал « Екатское чтиво». Подпишитесь, нажмите на ссылку. Все регионы Московская обл. Свердловская обл. Челябинская обл.

Сравниваем криминальное прошлое двух городов с теми, кто застал лихое время. История Екатеринбурга х неразрывно связана с криминалом. Больше всех негодуют татарстанские власти : напоминание о том, что было когда-то давно на улицах их города, они приняли болезненно.