Города Талнах Фото | argonika.su/goroda-talnah-foto.html

Талнах: город в городе за полярным кругом

Даже легендарный Нулевой пикет, с которого начинался Концерт будущей народной артистки СССР надолго запомнился талнахцам.

Норильск природа (58 фото)

С года по год в Талнахе ул. Строителей, д. Первые экспонаты были подарены музею геологами и строителями — ветеранами Талнаха: фотографии из семейных альбомов, образцы руд и минералов, макет буровой вышки КЗ, личные вещи геологов и т. Они то и легли в основу главной экспозиции музея. В году общественный музей был реорганизован в филиал Музея истории освоения и развития НПР.

Отель Талнах (Талнах)
Ещё раз про Талнах
Талнах старые фотографии
Арт объект Талнах
Рудная столица России: поселок-город-городской район Талнах.
Талнахский филиал Музея Норильска
Как выглядит сегодня Талнах - город всесоюзной комсомольской стройки? ▕ фото
Новости с пометкой «Талнах»
Микрорайон Талнах, Красноярский край

В погоне за впечатлениями важно возвращаться туда, где можно хорошо отдохнуть. Отель «Отель Талнах» располагается в Талнахе. Этот отель находится неподалёку от центра города.

• Новости и статьи
  • Символический вброс шайбы на новой ледовой площадке в Талнахе провели Алексей Чекунков и Николай Уткин. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
  • Арты толстых девушек. Морские животные арт.
  • Координаты:
Микрорайон Талнах
Талнахский филиал Музея Норильска — Музей Норильска
Талнах — Википедия
Норильск онлайн: городской портал

Талнах и район , к СВ от Норильска Ср. Местонахождения минералов района Норильска Ср. Сибирь с примерами находок. Евсеев Подробнее: Евсеев А. Атлас мира для минералога.