Вантовый Мост Санкт-петербург Фото | sonoteka.spb.ru/vantovyj-most-sankt-peterburg-foto.html

Вантовый мост отправится на ремонт 1 апреля

Большой Обуховский мост в просторечии называют вантовым , потому что он подвешен на стальных опорах одноименной конструкции. Это единственный мост над главной артерией города, который никогда не разводится. Простираясь через Неву, разграничивает и одновременно соединяет два района — Невский и Всеволожский. Раньше это была целая история.

Основные сооружения

Мост является одним из объектов транспортного обхода центра и обеспечивает практически бес светофорное движение от аэропорта Пулково до Газпром Арены. Проект построить мост через остров Серный был заложен в Генплан развития Петербурга ещё в конце х. Документацию неоднократно корректировали — прямую трассу моста заменили S-образной, чтобы не заходить на территорию военного судостроительного завода «Алмаз», который в итоге закрыли до начала возведения переправы. У здания подделали кадастровый паспорт на основе фальсифицированной экспертизы, было заведено уголовное дело, не решённое по состоянию на год.

Вантовый Мост. Санкт-Петербург.
Большой Обуховский (вантовый)
Вантовый мост: позабыт-позаброшен
Фотообои вантовый мост в санкт петербурге (9-694)
Вантовый мост на КАД оставят без двух полос и на внешнем кольце
Большой Обуховский мост — Он же Вантовый, он же горе изменникам
Большой Обуховский мост
БОЛЬШОЙ ОБУХОВСКИЙ МОСТ в Санкт-Петербурге (Вантовый мост)
Санкт-Петербург: Вантовый мост
Большой Обуховский (Вантовый) мост
Большой Обуховский: Как устроен вантовый мост в Петербурге

Прошло почти 4 года с того момента, как по новому, первому неразводному, мосту через Неву открылось регулярное движение автотранспорта. Сразу же началось строительство его брата-близнеца. И теперь они вместе представляют собой единый комплекс Большой Обуховский мост, входящий в структуру Кольцевой автомобильной дороги КАД. Весной этого года оба моста начали работу в полном объёме, движение идет по четырем полосам в каждом направлении.

Большой Обуховский мост - вантовый мост в Санкт-Петербурге

Wall post. Рядом с художественной школой на Проспекте.. Ivan Kasev. Самая жёсткая речь Немцова о Путине. Что если всё это правда? Сериалы, клипы, фильмы — любые ролики найдутся в Яндексе.