Город Кяхта Воинская Часть 69647 Фото

Почему в Кяхте продолжают умирать солдаты?

Minimize search. VK services. Log in.

В/Ч 69647-У

Телефон или почта. Чужой компьютер. Воинская часть г. Кяхта Республика Бурятия. Все записи Записи сообщества. Иванова Надежда.

​Войсковая часть начала новый учебный год в Кяхтинском районе Бурятии
Кяхтинским детям устроили увлекательную экскурсию по воинской части
В Бурятии простятся с военным, погибшим во время спецоперации на Украине
Родственники, пропавших военных из Бурятии на СВО донесли свои переживания до командования
в.ч. 69647 штаб ОАК, 75224 орвб, Кяхта ЗабВО
★В/Ч 69647 г.Кяхта★
Воинская часть 69647 г.Кяхта Республика Бурятия
В Кяхте простились с младшим сержантом 37-й отдельной гвардейской мотострелковой бригады
В Бурятии омбудсмен встретится с родными пропавших без вести на СВО военных

В Бурятии пройдет встреча с родственниками военнослужащих войсковой части Уполномоченный по правам человека в Бурятии Юлия Жамбалова совместно с руководством войсковой части , представителями военного комиссариата Кяхтинского района, фонда «Защитники Отечества» проведут встречу с родственниками военнослужащих по вопросу поиска без вести пропавших военнослужащих, сообщает аппарат уполномоченного. Встречи пройдут 4 сентября в Ленина, Ербанова 7. Все вопросы можно уточнять по телефону , также можно написать на электронную почту [email protected].

Нет сведений об учредителях организации? Нет сведений о задолженностях по налогам и сборам, пенях и штрафах. В настоящее время находится по адресу , республика Бурятия, г. Регистрационный номер в ПФР —