Как сделать из пластиковых бутылок пчелу

Для сада, огорода и настроения: мастерим веселых пчелок из пластиковых бутылок своими руками

Сегодня очень модно и актуально иметь в доме или на садовом участке украшения, сделанные своими руками, поделки из подручных материалов. Одним из таких украшений являются пчелки из пластиковых бутылок, об изготовлении которых пойдет речь в данной статье.

Пчёлы, которые не укусят, или Как сделать пчёл и улей из пластиковых бутылок

Украсить приусадебный участок можно при помощи поделок из ненужных пластмассовых емкостей. Оригинально смотрится созданный своими руками пчелиный домик с веселыми полосатыми насекомыми. А Вы пробовали сделать пчел и улей из пластиковых бутылок?

Улей и пчелки из пластиковых бутылок (73 фото)
Пчела из пластиковой бутылки. Пчёлы из пластиковых бутылок
Как сделать пчелу из пластиковой бутылки: топ идеи и подробные инструкции
Сайт для детей и родителей
Разные пчёлки из пластиковых бутылок для дома и дачи своими руками
Как сделать пчелу
Пчелы из пластиковых бутылок своими руками
Пчелка - детская поделка из пластиковых бутылок своими руками | МОРЕ творческих идей для детей
Пчела из пластиковых бутылок своими руками. Медоносная пчела из пластиковой бутылки
Весёлые пчёлки из пластиковых бутылок своими руками
Пчёлка из пластиковых бутылок своими руками (37 фото)

Украсить приусадебный участок можно при помощи поделок из ненужных пластмассовых емкостей. Оригинально смотрится созданный своими руками пчелиный домик с веселыми полосатыми насекомыми. Жми на палец вверх и подписывайся на канал " Идеальный огород ". Для того чтобы сделать пчел и улей из пластиковых бутылок, понадобятся:. Нужные инструменты:. С творческой работой по оформлению сада справится любой человек, не имеющий специальных дизайнерских навыков.

Пчела и улей из пластиковых бутылок своими руками: пошаговая инструкция для начинающих с фото
Пчёлка из пластиковых бутылок своими руками (37 фото) » НА ДАЧЕ ФОТО

Собираем лучшие идеи для интерьера, учимся создавать идеальный дизайн комнаты по всем правилам. Обычная пластиковая бутылка может стать отличным материалом для реализации самых смелых творческих идей. Недорогой и вполне доступный пластик полюбился умельцам, которые сооружают разные декоративные вещицы собственными руками. И это не удивительно — такую бутылку легко изогнуть, придать ей нужную форму, к тому же пластик достаточно долговечен. Эффектные поделки из пластиковых бутылок часто можно увидеть на приусадебных участках, огородах или дачах.

20 декоративных пчелок для украшения сада своими руками