Гинеколог александров борис дмитриевич отзывы о

Ограничение доступа

Только лучшие детские врачи гинекологи у метро Чкаловская с выездом на дом, распределённые по специальностям. Вашему вниманию представлены высококвалифицированные детские врачи гинекологи у метро Чкаловская выезжающие на дом, имеющих все необходимые сертификаты.

Александров Борис Дмитриевич, гинеколог, Москва

Список из 16 акушеров-гинекологов на Парковая я ул, 32, «Городская клиническая больница им Плетнёва» в Москве. Бабков Кирилл Владимирович 5. Цинцадзе Диана Гиевна 5.

Старченко Кристина Владимировна
Лучшие гинекологи
Медгород Тверская
Туаева Оксана Георгиевна
16 акушеров-гинекологов «Городская клиническая больница им Плетнёва»
Александров Борис Дмитриевич
Детские врачи гинекологи у метро Чкаловская с выездом на дом
Гинекологическая больница №5 (отделение ГКБ 57)
Лучшие гинекологи у станции метро Тверская

Поиск врачей, клиник, диагностик, анализов, городов. Искать только по Москве. Ничего не найдено!

• Адрес на карте
  • Москва Московская область.
  • Старченко Кристина Владимировна очень хороший врач, всем знакомым советую, сама наблюдаюсь у нее уже больше 5 лет. Прекрасный доктор - Кристина Владимировна Старченко!
  • В качестве врача-гинеколога занимается диагностикой и лечением воспалительных заболеваний органов малого таза, дисфункциональных кровотечений различной этиологии, миомы матки различной локализации, климактерических нарушений, эндометриоза, кист яичников.
  • Отзывы о враче Александров Борис Дмитриевич
  • Борис Дмитриевич, от всей души благодарю Вас за профессионализм и теплое, внимательное отношение!
  • Главная Медицинские центры Медгород Специалисты. Вход в личный кабинет организации.
  • Адрес , Москва, ул.

Борис Дмитриевич Александров - эндокринолог. Чаще всего пациенты приходят к нему, когда не могут понять причину резкого изменения массы тела, раздражительности или плохого вида кожи. Самой распространенной болезнью, которой занимается врач, является диабет разных типов, но также специалист диагностирует и лечит любые изменения в работе щитовидной железы.