Святые мощи пантелеймона где находятся

Где находятся мощи Пантелеймона Целителя в Москве?

После громкой PR-акции, устроенной одесской властью на костях великомученика Пантелеймона, решил разобраться, где в Одессе можно увидеть частицу мощей святого. На самом деле, частичка Пантелеймона хранится в нашем городе почти четверть столетия. И в любой день прихожанин православной церкви имеет возможность поклониться святыне.

Храму в Ростовской области передали мощи святого Пантелеймона из Парижа

Частицу мощей святого великомученика и целителя Пантелеймона передали из французской епархии в храм Батайска Ростовской области, сообщили ТАСС в пятницу в пресс-службе Ростовской-на-Дону епархии. В одной из католических епархий были найдены эти мощи. Один из ростовских благотворителей выкупил эту частицу мощей, и теперь она будет пребывать в храме святого Пантелеймона в Батайске", - говорится в сообщении. В епархии уточнили, что переговоры по передаче частицы мощей шли два года. Теперь они будут находиться в Батайске на постоянной основе. Святыня будет находиться в Батайске на постоянной основе.

Где находятся мощи Пантелеймона Целителя?
Мощи Святого Пантелеймона Целителя где находятся и от чего помогают
Храм Святого Пантелеймона
Частицу мощей великомученика Пантелеймона привезли в Минск
Как выглядят мощи Пантелеймона, за которыми в Одессе не собирается очередь (ФОТО)
Мощи Пантелеимона Целителя
Мироточивая икона святого Пантелеимона
Монастырь Святого Пантелеймона

Sputnik Беларусь рус Sputnik Беларусь бел. Храм Александра Невского известен тем, что в нем с момента открытия никогда не прекращались богослужения. Частицу мощей великомученика и целителя Пантелеймона привезли в храм князя Александра Невского в Минске. Поклониться мощам можно ежедневно с 8 утра до

Частицу мощей великомученика Пантелеймона привезли в Минск - , Sputnik Беларусь
Великомученик Пантелеимон — Википедия
Где находятся мощи Пантелеймона Целителя в Москве? | Достопримечательности Москвы
Храм Святого Пантелеймона

Святой великомученик и целитель Пантелеимон. Эмилия - Святой Иерусалим. Иду по святым местам к монастырю Пантелеимона Целителя, в небе над Иерусалимом потрясающий закат. Путь к Богу.