Где находится код краски форд

Как узнать код краски? Ford Focus

Важнейшим этапом малярно-кузовного ремонта лакокрасочного покрытия является подбор краски в цвет кузова — именно от его точности зависит итоговый результат. Чтобы не ошибиться, необходимо знать код краски Форд — автопроизводитель указывает его в сервисной книжке или на табличке с ВИН-номером. В различных моделях она расположена на центральных стойках или порогах передних дверей, закреплена под капотом на кузовных элементах или с торца двери водителя. Код расположен в нижней или левой части таблички и представляет собой двузначную буквенно-числовую последовательность — к примеру, белый цвет обозначается как 9М, а черный — как G1.

Как узнать код краски Ford

Для этого можно найти на своем авто табличку, где указано кодовое обозначение цвета вашего авто. По этому коду можно заказывать краску у дилера. Либо же воспользоваться сервисом, пробив по VIN , таким образом, даже из дома выходить не придется. А какой код у данного покрытия?

Информация по определению кода краски автомобиля
FF2 2008 Код краски
Код краски / цвета USA. (Р)
Код краски
Коды краски Ford Transit 2021 года
Коды цвета кузова Форд (Таблица)
Номер краски по VIN
Где найти код краски на FORD по VIN?
Форд код краски где находится
Где указан код краски?
ГДЕ НАЙТИ КОД КРАСКИ
Где код краски

Сообщение йож » 03 мар , Сообщение fidel » 03 мар , Сообщение Doc Brown » 03 мар ,

Где узнать цветовой код краски автомобиля?
Как узнать код краски? | Ford Focus — Форум AutoPeople

Первый символ — всегда буква L, дальше обычно идёт буква-цифра-буква. BMW - находится под капотом или на передних дверях слева или справа, на радиаторе, в багажнике , на телевизоре, задней перегородке, стойках, брызговиках. Часто вместе с кодировкой указывают и название цвета, а бывает, указывают только название. Chrysler - наклейка расположены обычно под капотом задняя перегородка, телевизор , на средних стойках или передних дверях обычно водительских. FIAT - может находится в нескольких местах: под капотом, на крышке капота с внутренней стороны, на стойках передних и задних дверей, либо на самих дверях. Ford - в большинстве случаев расположен на стойке двери со стороны водителя, однако можно обнаружить и под капотом у двигателя и в других не менее интересных местах.

Как узнать код краски автомобиля?
Fusion GURU - Тюнинг, ремонт, обслуживание Ford Fusion
Код краски Ford