Поздравление на день рождения на калмыцком языке

Как поздравить с днем рождения на языках народов России

Будь шаманом своей судьбы, Ведь путь своей жизни выбираешь только ты! А я тебе желаю крепкую и дружную семью, Чтобы рядом она была всю долгую жизнь твою! Пусть будет здоровье с тобой и во всём успех, Ты светлым сердцем выделяешься среди всех! Пусть высшие силы наделят мудростью тебя, Принимай сегодня поздравленья от меня!

Праздник Зул

Новая Зеландия. Южная Корея. Южная Осетия. Сегодня до двадцатый день лунного цикла, после - двадцать первый. Данные приведены для временного пояса Москвы. Не забудьте сделать поправку для своего места проживания!

Вы точно человек?
Калмыцкие благопожелания
Элистинская и Калмыцкая епархия
Колыбельные народов России
Калмыцкое поздравление с Днем Рождения
поздравления с днем рождения на калмыцком языке

• О традиции
  • Работа выполнена в Государственном образовательном учреждении высшего профессионального образования «Волгоградский государственный педагогический университет».
  • В Кетченерах прошло состязание знатоков калмыцкого языка среди учеников 5, 6, 7, 8 классов школ района. Мероприятие состоялось в рамках традиционной декады родного языка с участием школьников и взрослых.
  • Открытки с Днём Рождения. Имя обязательно.
Сбербанк предлагает поздравить близких людей с Днем России на калмыцком языке - adm-yabl.ru
Поздравление на калмыцком языке!
Йөрәлмүд- благопожелания | VK
Калмыцкая колыбельная • Arzamas

Уважаемые читатели! Скоро Праздник Цаган Сар! Скопируйте картинку с поздравлениями Прочитать остальную часть записи ». Дорогие друзья! Завтра Праздник Зул! Скопируйте Прочитать остальную часть записи ».