Галерея торговый центр санкт-петербург схема магазинов

Все категории

Здание ТРЦ «Галерея», выполненное в стиле Ампир и, уже само по себе, являющееся архитектурной достопримечательностью, расположено в самом сердце Санкт-Петербурга, на пересечении Невского и Лиговского проспектов. Концепция Галереи представляет посетителям безграничные возможности для модного шопинга.

Галерея – Санкт-Петербург, торгово-развлекательный центр (ТРЦ)

Галерея Наличие товаров в магазине. Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 30а. Площадь Восстания М1. Есть примерочная. Магазин на карте.

ТЦ Галерея Санкт-Петербург
Супермаркет в ТРЦ Галерея
Торгово-развлекательный центр «Галерея»
Магазины Boardriders Санкт-Петербург
Торговый центр Галерея в Санкт-Петербурге
ТРЦ «Галерея»
Фамилия в ТЦ Галерея 1814
Торгово-развлекательный центр Галерея на Лиговском проспекте официальный сайт
О ТРЦ Галерея

Телефон или почта. Чужой компьютер. Закрыто Откроется в Лиговский проспект, д. Записи сообщества. Начнем понедельник с небольшого напоминания: на этой неделе уже февраль!

• Какие магазины можно найти в ТЦ «Галерея»?
  • Разделы: Торговые центры ТЦ , Аренда офисов, помещений.
  • Наш магазин находится на 3м этаже торгово-развлекательного центра «Галерея». Вход со стороны Лиговского проспекта.
  • Все категории Женская одежда Мужская одежда Белье Обувь и сумки Tax-free Все магазины Товары для детей Аксессуары, ювелирные изделия и часы Красота и здоровье Товары для спорта и отдыха Электроника, книги и бытовая техника Товары для дома Подарки и сувениры Супермаркет.
Супермаркет в ТРЦ Галерея
Торговый центр Галерея в Санкт-Петербурге
Схема ТРЦ Галерея
ТЦ Галерея, торговый центр, магазины | Я - Потребитель
ТРЦ Галерея | официальный сайт

Галерея расположилась в центре города , на пересечении Невского и Лиговского проспектов, рядом с Московский вокзалом. До нее очень легко добраться на метро станция Площадь Восстания или на наземном траспорте, в большом количестве проходящем мимо на трамвае или автобусе. На первых трех этажах комплекса находятся различные магазины, на четвертом — фудкорт с фастфудом и кинотеатр. На пятом этаже расположился обширный фуд-холл Eat Market, где можно попробовать европейскую, азиатскую и ближневосточную кухню. В Галерее также есть парковка, банкоматы и Сбербанк. Перед праздниками появляются тематические украшения и фотоуглы, а в предновогоднее время — ярмарка.

ТК «Галерея 1814» в Санкт-Петербурге – адрес и магазины
ТЦ Галерея