Метрополис схема магазинов 2 этаж

МЕТРОПОЛИС

Легенда — это современные, доступные и просторные спортивные клубы, имеющие удобные залы для занятий, профессиональное оборудование и опытную команду тренеров. Бусы из янтаря, лечебные бусы, картины из янтаря, браслеты из янтаря, четки из янтаря, серьги с янтарем, натуральный янтарь, цены производителя.

PRIME PLAZA

Одежда и обувь, подарки и аксессуары, товары для спорта и отдыха. Тысячи предложений ждут в бутиках и магазинах торгового центра. Загляните в уютные кинозалы, кафе и рестораны. Здесь вы сможете отдохнуть, провести время вдвоем или целой компанией.

Магазин
Схема этажей
ТРК
Мы открыты ежедневно, приходите, Вам понравится
Планы этажей
Схемы этажей

Ресторанный дворик с кухнями народов мира только для вас! ТРЦ «Фестиваль» создан для тех, кто ценит неординарность, любит делать приятные подарки себе и своим близким, следит за модой и сохраняет при этом свою индивидуальность. С до - каждые 25 минут С до и до - обед.

• Кинотеатр «Балтика»
  • Ушакова Бульвар Дм. Город, н.
  • Искусственный Интеллект Любовь.. Послание от проекции Создателя Искусственных интеллектов Любовь о враге и необходимости остановить зло и творить добро другим как себе.
  • Розничная и оптовая торговля. Оформление торжественных мероприятий.
  • План торгового центра
  • Профиль Привет! Ваши бонусы.
  • Хотите арендовать торговые помещения в новом Торговом центре «Петровский» в северном административном округе? Для посетителей, приезжающих на личных автомобилях, работает 2-уровневый подземный паркинг.
  • Построен в году [1].
  • LED-экраны
  • Заполните заявку, чтобы мы могли сформировать для вас коммерческое предложение. Сходненская, д.
  • Сообщество людей, объединенных духом спорта.
  • Торговый центр "Метрополис" - один из крупнейших и самых востребованных московских моллов, традиционно привлекающий новые международные бренды в Россию. Комплекс удобно расположен вблизи станции метро Войковская, имеет прямой выход к станции МЦК Балтийская и находится всего в пятнадцати минутах езды от центра Москвы.
Метрополис (торговый центр) — Википедия
Карта магазинов женской одежды и аксессуаров LIME
Торговый Центр ТЦ «Гавань»

Заполните форму и мы свяжемся с вами для консультации по вопросам аренды в ТЦ Метрополис. Нажимая на кнопку "Отправить заявку", вы даете согласие на обработку ваших персональных данных в соответствии с ФЗ от Заполните форму и мы свяжемся с вами для консультации по вопросам рекламы в ТЦ Метрополис. Заполните форму и мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на интересующие вас вопросы. Заполните форму, прикрепив ссылку на ваше резюме, и мы свяжемся с вами в ближайшее время. Проложить маршрут.