ФРАНЦУЗСКИЙ АСТРОНОМ 5 БУКВ СКАНВОРД [СЛОВО]

Угадай слово - Ассоциации

Аналитик космоса. Искатель новых звёзд. Учёный , специалист по космическим телам. Картина Яна Вермеера.

Французский физик, астроном, 5 букв

Введите вопрос для поиска Если определенные буквы уже известны, вы можете указать их в виде шаблона: А? Используйте "?

Французский астроном
Поиск слов по маске и определению
Французский физик, астроном 5 букв ответ
Две буквы в одной клеточке
Кроссворды. Сканворды. Головоломки. Игры
Французский астроном.
Французский астроном 5 букв ответ
Французский физик, астроном.
Значение слова ПИКАР
Французский астроном, создатель батискафа

Ответ на вопрос "Французский астроном ", 5 пять букв: пикар. Известный швейцарский океанолог, один из двух людей, побывавших на дне Марианской впадины. Французский астроном, первым пришедший к выводу, что Земля не имеет точной формы шара. Швейцарский профессор, который в году поставул рекорд высоты 16 км , а в году-рекорд глубины м. Энциклопедический словарь, г. Значение слова в словаре Энциклопедический словарь, г.

Рус. астроном 6 букв первая В
Итал. астроном 6 букв первая П
Создатель батискафа — 5 букв сканворд
Французский физик, астроном, 5 букв - сканворд | adm-yabl.ru
Французский астроном, создатель батискафа, 5 (пять) букв - Кроссворды и сканворды
Французский Физик, Астроном 5 Букв - ответ на кроссворд и сканворд
Французский Астроном 5 Букв - ответ на кроссворд и сканворд
Французский астроном — 5 букв сканворд

День рождения города Самары. Праздник победы Красной армии и советского народа над нацистской Германией в Великой Отечественной войне. Война продолжалась 1 дней — 3 года 10 месяцев и 18 дней. Самое продолжительное сражение Великой Отечественной войны — битва за Ленинград — длилось 1 дней, из них день продолжалась блокада Ленинграда. Более 7 миллионов человек участвовало в Битве за Москву. Фасад здания оформлен в стиле ар-нуво.