Сдвижные крыши на грузовики своими руками

Ремонт тентовых изделий

Многие сферы, которые связаны с доставкой и транспортировкой товаров, активно используют грузовики модели «Газель» — качественный и неприхотливый в обслуживании автомобиль. Транспорт этого производителя реализуется в различных модификациях, обладает вместительным кузовом открытого типа.

ЧелябТентСервис

А ваша компания есть в справочнике? Компании Товары и услуги Тендеры Вакансии Статьи и публикации. Ремонт тентов Информация может быть не достоверна.

Сдвижные крыши и тенты
Сдвижные крыши, шторы.
Лента новостей.
Ящики, рукомойники
ЧелябТентСервис, ООО
Ремонт авто в Москве
Преимущества ворот на грузовые автомобили
Тент на Газель: виды, особенности, выбор
Ремонт тентов грузовых автомобилей и полуприцепов в Самаре
Можно ли сделать закабинный спальник своими руками?
Производство термофургонов (термобудок) и изотермических фургонов в Самаре

Главная » Полезное » Чем хороша сдвижная крыша на грузовике. Если вы владелец грузового автомобиля, или у вас возникла необходимость в грузоперевозке, особенно крупногабаритных грузов, то тогда вы уже задумывались о том, как эти грузы перевозить. И уже знаете о том, что сдвижная крыша на грузовике, значительно расширяет его возможности.

• Ключевые преимущества
  • Изготовление ворот — востребованная услуга.
  • В наличии. Ящики для инструментов на грузовые автомобили, прицепы, полуприцепы выполнены из высококачественных материалов, высокопрочного пластика от итальянского производителя «Daken».
  • Найти специалиста Мои заказы Стать исполнителем.
  • Можно ли сделать закабинный спальник собственными руками?
  • Компания ЧелябТентСервис изготовляет и производит ремонт?
  • Телефоны: , ,
  • Востребованность ремонтных услуг в сфере обслуживания грузовых автомобилей крайне высока. Ни одна крупная контора с наличием тентованных грузовиков не обходится без периодических ремонтных работ.
Ящики для инструментов ? и баки для воды на грузовые авто | Комтранс Украина
Чем хороша сдвижная крыша на грузовике - Тенты Черноземья Воронеж
Сдвижная крыша на Газель, прицеп, полуприцеп в Нижнем Новгороде.
ЧелябТентСервис, ООО г. Челябинск
Рельсовый тент в Красноярске — стр. 13

Компания "Нижтент" более 25 лет изготавливает сдвижные крыши и тенты на газели, грузовики, полуприцепы, прицепы в Нижнем Новгороде. Одним из основных элементов транспортной логистики является быстрая погрузка и разгрузка товара на складе и в торговых точках, экономия времени и безопасность перевозок, которые напрямую зависят от функциональных возможностей транспортного средства. В современном мире сложно представить погрузочно-разгрузочные работы без использования сдвижной крыши или сдвижных шторок, которые устанавливаются в зависимости от типа применяемой загрузки верхняя или боковая загрузка. Сдвижные механизмы на Газель, грузовик, полуприцеп позволяют сдвигать крышу как вместе с боковым шторками, так и отдельно от них, что облегчает процесс при верхней или боковой загрузке товара. Компания «Нижтент» производит тенты по типу «мешок», сдвижные крыши на газели, грузовики, полуприцепы в Нижнем Новгороде. Наши специалисты могут установить сдвижные механизмы на каркас любого транспортного средства.

Сдвижные тенты для грузовиков