Фотография На Которой Меня Нет Кто Написал

Аудиокниги слушать онлайн

Для меня, как и весь Астафьев! Переживала я только, как же бабушка будет ревматизм ребенку лечить в те времена, да в деревне. Нравится слог, нравится бабушка, какая же она стойкая, работящая, заботливая. А фотография все равно дорога автору, хотя и нет его там.

Виктор Астафьев «Фотография, на которой меня нет»

Спектакль Электра это просто бомба! Я в восторге от этого спектакля была! Этот спектакль в топе всех спектаклей, просмотренных мною в этом сезоне! Мурашки по коже от каждой фразы, весь спектакль в таком напряжении, которое долго не отпускало после. Столько смыслом, эмоций. Очень интересный формат!

В.П. Астафьев
Астафьев Виктор - Фотография, на которой меня нет
Вы точно человек?
Краткое содержание «Фотография, на которой меня нет»
Астафьев Виктор - Фотография, на которой меня нет
Урок по рассказу В.Астафьева
Фотография, на которой меня нет
«Фотография, на которой меня нет»
Фотография, на которой меня нет
Фотография, на которой меня нет. Воспоминания.

Рассказ опубликован в сборнике «Далекая и близкая сказка». Книга классика отечественной литературы адресована подрастающему поколению. В сборник вошли рассказы для детей и юношества, написанные автором в разные годы и в основном вошедшие в главную книгу его творчества «Последний поклон». Для себя сзывал и для нас».

Фотография, на которой меня нет (слушать аудиокнигу бесплатно) - автор Виктор Астафьев

Рассказ «Фотография, на которой меня нет» Астафьева был написан в году. В произведении описывается глава из жизни автора, когда он из-за болезни не смог сфотографироваться вместе со всем классом, а лучший друг поддержал его. Для лучшей подготовки к уроку литературы рекомендуем читать онлайн краткое содержание «Фотография, на которой меня нет». Пересказ книги также пригодится при работе над читательским дневником. Однажды зимой скромную деревенскую школу «взбудоражило неслыханно важное событие» : из города приедет фотограф, чтобы сделать общий снимок всего класса.