Форд Фокус 2 Днище Фото

Пескоструйная и антикоррозионная обработка Ford Focus 2 2008 г.в.

Амортизатор крышки багажника. Амортизатор подвески. Балка под радиатор.

днище форд фокус 2 фото

Антикор ФФ2. ФФ2 вид снизу. Вот у меня также: вблизи колесных ниш кузов практически не окрашен базовой эмалью и лаком, не говоря о антигравийной обработке. Имхо область от задней части подрамника до поперечины, соединяющей стороны авты не знаю как она официально называется , достаточно быстро отпескоструется. Надо наверное покрывать антигравием.

Как я купила 15-летний Форд Фокус
Шумоизоляция Ford Focus 2
Антикор ФФ2
283 объявления о продаже Ford Focus 2008 года
Защита днища для FORD FOCUS + комплектующие в Москве
Защита днища, запаски, КПП, подвески Ford Focus 2 2008-2011, артикул 8184225
Защита кузова / днища для Ford Focus MK3 (Форд Фокус MK3) в Украине с разборок Польши
Неоновое освещение днища и арок
Резиновые коврики салона Ford Focus 2
антикоррозийная обработка днища автомобиля

Вибрация от пола снизилась вдвое. Alfeco, Protex, Motodor, Мотодор, karter, для иномарок в Ульяновске, авто Ульяновск, защита днища тойота , ниссан , мицубиси , мазда , опель , форд Все днище обработано антикором и в целом аккуратно «упаковано» u торчащих элементов нет.

Шумоизоляция Ford Focus II. Один из бестселлеров Российского рынка продаж Форд Фокус у нас в гостях на полной шумоизоляции салона уже в который раз. Это уже далеко не первый фокус, который приезжает к нам на шумоизоляцию. Автомобилей Форд Фокус второго и третьего поколений с года мы сделали уже несколько сотен единиц и эта цифра растет с каждым днем. Шумоизоляция капота Ford Focus делается, как обычно, в два этапа: крышка капота оклеивается легким виброизолятором Comfort mat Dark D3, а штатная теплоизоляция капота изнутри оклеивается шумо- теплоизолятором Сплен и прижимается к капоту после установки.