Есть ли жизнь в деревне семья

Как горожанам живется в деревне: история одного переезда

Для комфортной жизни в деревне должны совпасть два основных фактора: бытовой и социальный. Первый — это удобства на уровне города. Второй — это люди, с которыми тебе интересно.

Жизнь в деревне: дом на природе для большой семьи

В августе года мы с мужем купили старый дом в селе Ёлнать Ивановской области, чтобы приезжать туда на лето. Екатерина Мартьянова. Планировали все обустроить к лету года, но коронавирус заставил нас поторопиться.

«Кризис заставил». Семья из Москвы выбрала жизнь в деревне и не пожалела
Как горожанам живется в деревне: история одного переезда
Про семьи, уехавшие из большого города
Многодетная семья в деревне. Плюсы и минусы спустя 12 лет жизни
Есть ли жизнь в деревне? Семья Овечкиных.
Личный опыт: как переехать жить в деревню
Есть ли жизнь в деревне?