Эмблемы для конкурсов в доу

Положение Эмблема ДЕТСКОГО САДА

Положение является основным документом для проведения конкурса и определяет общий порядок и условия подготовки, организации и проведения конкурса. Разработать эмблему детского сада, отражающую его название «Омуленок» для дальнейшего использования в качестве имиджевой символики и размещения на официальном сайте в сети «Интернет». Результаты конкурса будут размещены на сайте детского сада — rused. К участию в конкурсе допускаются все желающие: семьи воспитанников детского сада; педагоги, специалисты, работники детского сада; представители общественности.

КОНКУРС “Вместе весело шагать!”

Городской творческий конкурс "Символ года - ". Городской фотоконкурс "Лего любит вся семья - мама, папа и я". Городской заочный творческий конкурс "Этот удивительный мир". О проведении городского фестиваля театральных постановок «Слава тебе, победитель - солдат!

Конкурсы, турниры, события дошкольников
Детские конкурсы и выставки
Эмблема детского сада

Мы рады сообщить вам, что год назван в нашем дошкольном учреждении «Годом детского сада» и в рамках реализации одного из основных направлений работы ДОУ — эффективного взаимодействия с семьями воспитанников, мы объявляем конкурс «Вместе весело шагать». Приглашаем Вас принять активное участие в создании эмблемы, девиза и гимна нашего детского сада. Работы победителей конкурса в дальнейшем будут использоваться в качестве официальной символики в оформлении ДОУ, будут размещены на официальном сайте.

Нижний Новгород, ул. Люкина, д. Московское шоссе, д.