Домашняя одежда костюм для женщин

Домашняя одежда

Узор: С геометрическим принятом , Однотонная , Леопардовая , С рисунками и надписями , С цветочным принтом , С животными принтами , С камуфляжным принтом , В горошек , С принтами , В полоску , В клетку. Детали: С перьями , С пайетками или блестками , С октрытой спиной , С необработанными краями , С меховой отделкой , Прозрачная , С поямос или ремнем , С потертостями , С люрексом , С лампасами , С вышивкой , С разрезами или вырезами , С воланами, рюшами или оборками , С бахромой , С баской , С бантами , С кружевом-кроше , С клепками , С бисером, кристалами, камнями или стразами , С аппликацией.

Женские комплекты домашней одежды

Российский размер. Тип ткани. Крупный опт. Женские костюмы для дома — прекрасная альтернатива традиционным халатам. Выполненные из трикотажных и хлопковых тканей, комплекты позволяют в полной мере насладится домашней атмосферой.

Комплекты домашней одежды для женщин
Женские домашние костюмы и пижамы
Женские костюмы для дома
Женские домашние костюмы
Женские домашние костюмы из Иваново
Женская домашняя одежда
Домашние костюмы для женщин

Домашняя одежда должна быть не только удобной, но и красивой. В костюмах из ивановского трикотажа можно убирать, готовить, встречать гостей, открывать дверь курьерам и ходить по магазинам. Вещи из натуральных материалов не мешают движениям, свободно пропускают воздух, не сминаются в носке, не скатываются, рассчитаны на частые стирки. Одежда для женщин из Иваново представлена в размерном ряду от 40 42 до 70 размера, не маломерит и не большемерит. Интернет-магазин «Юмекс» продает текстиль по ценам производителя. Минимальная сумма заказа — руб.

• Покупателям
  • Все товары.
  • Современные тенденции таковы, что все мы стремимся приобретать удобные и функциональные вещи.
  • Дома мы проводим довольно много времени. Кто-то отдыхает, кто-то занимается бытовыми делами или детьми.
  • Домашние костюмы для женщин
  • Домашняя одежда должна быть такой же аккуратной и элегантной, как базовая, тем более что в актуальных loungewear-коллекциях популярных марок можно найти самые разные комфортные фасоны.
  • Настоящая женщина стремится выглядеть привлекательно даже дома. Это неудивительно!
  • Вам не нужно тратить время на поиски достойной вещи, это сделали за вас мы. Тщательно отобранный ассортимент, большая размерная сетка, различная ценовая категория.
  • Женский домашний костюм как визитная карточка женщины
  • Главная Избранное Избранное Любимые бренды. Доставки Покупки Чеки Возвраты Оформление возврата.
  • Весь каталог. Женская одежда Женская одежда.
  • В какую одежду вы облачаетесь, находясь дома? Многие женщины, приходя в родные стены с работы или из магазина, без колебаний влезают в старую футболку, потерявшую товарный вид, и удобные бриджи или шорты.
Женские комплекты домашней одежды — купить в интернет-магазине Ламода

Женские домашние костюмы и пижамы Подобрать 1 2 3 … Сортировать по выбрать возрастанию цены убыванию цены. Показывать по по 30 по 60 по New Коллекция Жемчужный костюм Zimmerli. New Коллекция Женская пижама класса люкс Verdiani. New Коллекция Женская пижама с цветами Zimmerli.