Сценарий жемчужной свадьбы 30 лет для тамады

Сценарий годовщины свадьбы 30 лет «Жемчужная свадьба»

Супруги проходят через коридор гостей. Гости громко аплодируют. Нескольким гостям дают хлопушки, которые они должны взорвать в момент, когда супруги идут по коридору.

Сценарий жемчужной свадьбы (30 лет)

Через 30 лет совместной жизни супругов ожидает красивый юбилей — жемчужная свадьба , которую обязательно стоит отметить, хоть и не с таким размахом, как серебряную годовщину. Ведь не каждая влюбленная пара может похвастаться тем, что спустя целых тридцать лет они смогли сохранить нежные чувства друг к другу. Как лучше организовать такой праздник, подскажет портал Свадебка. Супруги и гости занимают свои места за столом. Ведущий, в качестве которого может выступить один из активных гостей, говорит: « Сегодня мы собрались вместе, чтобы поздравить эту красивую пару с их праздником — жемчужной свадьбой.

Сценарий жемчужной свадьбы. Подарки, традиции
Сценарий жемчужной свадьбы дома как залог успешного проведения торжества
Сценарий жемчужной свадьбы или 30 лет, как один день
Сценарий жемчужной свадьбы: пять интересных вариантов в домашних условиях
Сценарий жемчужной свадьбы для тамады
Сценарий на жемчужную свадьбу (30 лет)
Оригинальный прикольный сценарий годовщины «Жемчужная свадьба»
Сценарий жемчужной свадьбы: подготовка и проведение юбилейного торжества дома
Sorry, your request has been denied.
Сценарий День свадьбы 30-лет
Sorry, your request has been denied.

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь. Полная версия этой страницы: Жемчужныe свадьбы-Сценарии. Форум сайта Футажик.

• Новые сценарии
  • Сценарий жемчужной свадьбы должен быть интересным и необычным, чтобы праздник запомнился всем присутствующим. Можно выпустить праздничную стенгазету с главными событиями семейной жизни.
  • Вы прожили в браке тридцать лет. Минул серебряный юбилей, который вы отметили со своими лучшими друзьями, родственниками и родителями.
  • Содержание 1 С чего начинать организацию юбилея в домашних условиях? Принято праздновать жемчужный юбилей в кругу близких людей, родных и друзей.
  • Сценарий проведения жемчужной свадьбы дома
  • Жемчужный юбилей свадьбы — это праздник, который супруги должны встречать в кругу родственников и очень близких людей.
  • Жемчужная свадьба это традиция отмечать тридцатилетие со дня бракосочетания.
  • Где Вы находитесь?
  • Сценарий на жемчужную свадьбу (часть 2)
  • Отметить этот день можно разными способами, но продумать их стоит заранее, ведь простые поздравления для такого события слишком обыденны и серы.
  • Ваши родители готовятся отметить летний юбилей со дня свадьбы? Помогите отцу и матери организовать этот праздник.
  • В Вашей семье намечается жемчужная свадьба?
Сценарий жемчужной свадьбы (30 лет)
Жемчужная свадьба: прикольный сценарий и традиции проведения
Сценарий жемчужной свадьбы (30 лет) с прикольными конкурсами

Портал Проза. Все авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Перепечатка произведений возможна только с согласия его автора, к которому вы можете обратиться на его авторской странице. Ответственность за тексты произведений авторы несут самостоятельно на основании правил публикации и законодательства Российской Федерации. Данные пользователей обрабатываются на основании Политики обработки персональных данных. Вы также можете посмотреть более подробную информацию о портале и связаться с администрацией.