Дом с мансардой и гаражом

Проекты домов с мансардой до 200 м²

Если вашего города нет в списке, выберите ближайший к вам населённый пункт. Мы постоянно расширяем дилерскую сеть в России. Скоро и в вашем городе появится филиал компании «Теремъ» — следите за нашими новостями! Оставьте предварительную заявку на расчет кредита или стоимости страховки — специалисты отдела «Теремъ-Финанс» свяжутся с Вами и предоставят подробную информацию.

Проект дома 160-007-П

Состав: фасады, планировки дома планы этажей , разрезы, 3D визуализации с указанием точных геометрических параметров дома, его конструкций и элементов. Состав: общие данные по проекту, конструкции фундамента, перекрытий, кровли, отдельные конструктивные узлы и детали, элементы вентиляции дымоходы и вентиляционные каналы. Состав: система отопления схема разводки отопления, обвязка котла и т. Разработанная нами смета, позволит Вам обрести четкое представление о стоимости и количестве материалов, а так же о затратах на проведение строительных работ.

Проекты одноэтажных домов с мансардой
Дома с мансардой и гаражом
Проекты домов с мансардой
Проекты домов с мансардой и гаражом
Проект дома с мансардой и гаражом
D1049 Проект дома из пеноблоков с мансардой, гаражом и тремя спальнями
Проект одноэтажного дома с мансардой, террасой, гаражом и балконом RPg2904
Проекты домов с мансардой, гаражом и террасой
Проекты недорогих домов с мансардой и гаражом
D732 Проект дома из пеноблоков с мансардой, гаражом с подъемными воротами

Проекты домов с мансардой до м кв м очень распространены в условиях плотной городской застройки и в загородном строительстве. Проекты средних домов, коттеджей и дачных домов с мансардой, как правило, размещаются на небольших земельных участках, но, тем не менее, подобные проекты средних домов с мансардным этажом от м2 до м2 должны содержать в себе все необходимое и быть полноценными проектами. Проект дома с мансардой площадью от до м2 может иметь в своем составе гараж и даже подвальное помещение.

Проекты домов с мансардой от до м²
Z Проект Z мансардного дома с гаражом на 1 машину, для семей с 2 детьми м2

Проекты недорогих домов с мансардой и гаражом пользуются большой популярностью. Дешевые проекты домов или коттеджей с мансардой и гаражом со скидкой позволяют сэкономить площадь земельного участка под строительство, при значительном увеличении полезной площади дома. Основным отличием готовых проектов дешевых домов с мансардным этажом и гаражом от двухэтажных домов является более низкая стоимость строительства, а по сравнению с одноэтажными домами - значительное увеличение площади дома при небольшом росте затрат на строительство так как добавляются только стены мансардного этажа. Все типовые проекты недорогих домов с гаражом и мансардой по акции адаптируются под регион строительства грунты и местные климатические условия. При необходимости, в представленные на сайте проекты бюджетных домов эконом класса с мансардой и гаражом могут быть внесены дополнительные изменения за дополнительную плату. Проекты с готовым дизайном.