Дом михалкова на рублевке фото

Где живут известные люди на Рублево-успенском шоссе

Рублевка — одно из самых престижных и дорогих направлений для элитного жилья в Москве. Этот район славится своими роскошными особняками, эксклюзивной архитектурой и звездными жителями.

Дом Степана Михалкова на Николиной горе (71 фото)

Дорога, которую сейчас называют Рублево-Успенским шоссе, была "престижным направлением" испокон веков. Да и красные вожди не стали изменять направлению сильных мира сего и первой, в году, близ деревни Усово, появилась дача Иосифа Сталина, а следом — и его соратников. Территориальной единицы Рублевка официально не существует, но она давно живет по своим порядкам и обрела негласные границы: начиная от 7-го км к западу от МКАД и далее, вглубь по Рублево-Успенскому шоссе, а также учитывая прилегающие шоссе — Подушкинское, 1-е и 2-е Успенские. Новый виток развития это «государство в государстве» приобрело примерно в м году, когда уже богатые современники стали селиться поближе к руководству страны — на госдаче Барвиха-4 тогда жил президент РФ Борис Ельцин.

Четырехэтажный терем: всплыли данные о невероятно роскошном доме Кончаловского и Высоцкой
Дома на Рублевке: обзор роскоши и доступности
Дом михалкова на николиной горе (137 фото)
Рублевка. Что скрывает Михалков и кто живет в доме Алексея Толстого
Дома на Рублевке
10 самых роскошных домов знаменитостей (фото)
Идеи для дома на Рублевке
Древнерусский терем на Рублевке: как выглядит родовое гнездо Кончаловского и Высоцкой
Никита михалков дом на николиной горе (72 фото)
На Рублевке подают лосятину от Михалкова, а сотка земли стоит $350 тысяч

Рассказываем, сколько стоят участки на Рублевке. Фото: ЦИАН. Недавно на сайтах объявлений заметили весьма интересный дом. Он находится в коттеджном поселке Никологорское на Рублевке. Дом завешан картинами , будто это не особняк, а целая галерея. Сам поселок — тоже не из простых.

В коттеджном поселке Никологорское на Рублевке выставили на продажу необычный дом. По всему дому висят картины. Создается такое ощущение, что кто-то выкупил часть Третьяковской галереи. Территория находится под круглосуточной охраной, поэтому обычному человеку попасть туда вряд ли удастся. Именно там находится поместье семьи Никиты Михалкова. С прошлого века там селятся потомки деятелей культуры, известных советских ученых и медиков.