Диван на уаз буханка своими руками

УАЗ буханка тюнинг

Телефон или почта. Чужой компьютер. Диваны для микроавтобусов.

Начал делать раскладной диван в "Буханку"

Эта «буханка», по всем признакам — лимузин. Причём тюнинг своими руками сделан! И, что самое забавное, она еще и ездит хорошо… «Знаешь, по какой причине в «уазике-буханке» 3 плафона и любой емкостью по 50 граммов?

Сергей Смирнов
Как будет выглядеть дом на колесах на основе уазика-буханки
Уаз буханка салон своими руками (86 фото)
Уаз буханка своими руками чертежи (64 фото)
Внедорожный кемпер на базе УАЗ Буханка
Обзор спальников в Буханку
Диваны для микроавтобусов
Диван спальник в УАЗ 452 санитарка.

Телефон или почта. Чужой компьютер. Город: Нижний Новгород. Показать подробную информацию Скрыть подробную информацию.

• Купить диван в буханку
  • Внедорожный кемпер на базе УАЗ Буханка.
  • Уаз буханка своими руками чертежи 64 фото. Полка верхняя УАЗ чертеж.
  • УАЗ Буханка - это почти дом, особенно если вы уехали далеко от цивилизации и рядом нет никакого другого жилья. Но вот беда - спальных мест внутри салона не предусмотрено.

Всем известная «буханка», или «таблетка», теперь стала полноценным домом на колесах. Уральский автомобильный завод выпускает УАЗ с середины х годов, а вот новую роль кемпера машина примерила совсем недавно. Путешествия стали неотъемлемой частью нашей жизни, однако в силу карантинных ограничений в последнее время с ними достаточно сложно.