Дегазатор каскад 40 инструкция по применению

RU130231U1 - Дегазатор - Google Patents

Циркуляционная система ЦС предназначена для сбора, очистки, дегазации, приготовления, хранения, утяжеления, химической обработки буровых растворов и транспортирования от устья скважин до приема буровых насосов при кустовом бурении нефтяных и газовых скважин в условиях умеренного макроклиматического района по ГОСТ Применяется в составе буровых установок всех классов. Комплектация, объемы ёмкостей и стоимость ЦС дополнительно согласовываются с Заказчиком в зависимости от конкретных условий бурения.

Вы точно человек?

Перемешиватели ПБРТ-ГК-turbo созданы на базе волнового редуктора с промежуточными телами качения, который является уникальной разработкой в области силовых зацеплений и обладает повышенной надежностью, стойкостью к перегрузкам и ударным нагрузкам, большим ресурсом работы, передачей высоких крутящих моментов в малых габаритах, простой и ремонтнопригодной конструкцией. Применение в конструкции редуктора не пластичной, а жидкой смазки значительно повышает работоспособность всех элементов. Габаритные размеры волновых редукторов с промежуточными телами качения, благодаря многопарности зацепления в 1, раза меньше по сравнению с зубчатыми аналогами, при передаче равных крутящих моментов.

Дегазаторы вакуумные Каскад 40, Каскад 40М, Каскад 40М-02, Каскад-40.02, Каскад-40.03
Полнокомплектная циркуляционая система (ЦС)
Струйный компрессор для дегазации бурового раствора
Инструкция дегазатор каскад 40
Обливное устройство КАСКАД 40 литров, без кожуха
Перемешиватели бурового раствора типа ПБРТ-ГК-turbo
Вы точно человек?
Перемешиватели бурового раствора типа ПБРТ-ГК-turbo
Дегазатор бурового раствора Каскад 40М-02
Дегазатор центробежный Каскад-40А
Механизм золотниковый Каскад-40

Чтобы мы смогли максимально точно оценить вашу работу, уточните еще несколько моментов. Мы отправим вам SMS с оценкой стоимости заказа на указанный номер телефона. Мы отправим вам сообщение с оценкой стоимости заказа на указанный номер телефона. Струйный компрессор для дегазации бурового раствора. Купить за Описание работы.

Дегазатор бурового раствора «Каскад». Масса дегазатора, кг, не более. Среди вакуумных дегазаторов наибольшее применение находит Дегазатор нефтегазовый самовсасывающий ДВС III Ниже представлена принципиальная схема работы дегазатора. Один из самых популярных дегазаторов атмосферного типа - "Каскад". Дегазатор бурового раствора предназначен для дегазации буровых растворов при бурении нефтяных и газовых скважин. Дегазатор применяется в составе циркуляционных систем буровых установок всех классов.