Даша Шашина Фото | ecominfo.spb.ru/dasha-shashina-foto.html

Womens Plaid

Пара очень тщательно готовилась к торжеству, продумывая каждую деталь заранее. Как рассказала Шашина поклонникам, она хотела создать романтичный образ.

Родившая экс-солистка группы Serebro впервые показала ребенка

Дарья Шашина ставшая после свадьбы Чебановой впервые стала мамой. Накануне она объявила о том, что её семья стала больше на одного человека. Подробности родов она решила не разглашать, но зато уже показала первые фото с ребенком. Она разместила в Сети кадры, на которых держит на руках малыша, завернутого в голубую пеленку. Фанаты сделали вывод, что певица однозначно намекает на рождение мальчика.

Дарья Шашина фото
Дарья Шашина - биография, новости, личная жизнь
luuna/ Daria Sh/ Дарья Шашина
Экс-солистка SEREBRO Дарья Шашина сыграла свадьбу
Дарья Чебанова
Экс-солистка группы SEREBRO Дарья Шашина ждёт первенца?
Дарья Чебанова
Экс-солистка группы SEREBRO Дарья Шашина сыграла роскошную свадьбу
Экс-солистка Serebro Дарья Шашина: Я похудела на 11 кг

Дарья Шашина родилась 1 сентября года в городе Нижний Новгород. С самого детства будущая звезда занималась музыкой. Окончив музыкальную школу с красным дипломом по классам скрипки и фортепиано, Даша поступила в НГК им. Глинки, однако так и не доучилась в ней, уехав в США. С по года Шашина жила в Америке, где она работала фотомоделью и посещала вокальные курсы. Также она играла в мюзикле на Бродвее и подрабатывала певицей в одом из самых известных ресторанов в русском районе Брайтон Бич.

Дарья Шашина - певица, солистка группы SEREBRO - биография | Последние новости жизни звезд adm-yabl.ru
Дарья Шашина (Серебро): биография и фото с мужем Иваном Чебановым, уход из группы и болезнь
Дарья Шашина фото | adm-yabl.ru
Дарья Шашина: о себе, своем блоге и личной жизни на PEOPLETALK
Экс-солистка SEREBRO Дарья Шашина сыграла свадьбу - adm-yabl.ru
Как сложилась карьера экс-солисток SEREBRO?
Экс-солистка группы SEREBRO Дарья Шашина стала мамой | STARHIT
Дарья Шашина / PhotoXPress

Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта. Обновить браузер. В кадре она сидит вместе с мужем на диване. В руках новоиспеченная мама держит младенца и нежно смотрит на его крохотное личико.

Womens Plaid
Дарья Шашина (Лууна)
Дарья Шашина
Бывшая солистка группы SEREBRO и экс-участник шоу «Голос» стали мужем и женой