Чертежи для самостоятельной постройки сла

www.Flycenter.ru

САМОЛЕТ МОЖЕТ СДЕЛАТЬ КАЖДЫЙ!

На нём можно летать как вдвоём, так и одному. Место пилота находится спереди. Пожалуйста, прочитайте данный буклет полностью, прежде чем заказывать материалы или начинать постройку аэрошюта ФЕЛИКС. Я рекомендовал бы использовать Rotax — два карбюратора и двойное зажигание.

Самодельный самолет чертежи
Расчет, проектирование и изготовление СЛА
Чертежи сла для самостоятельной постройки
Чертежи самолётов, СЛА, вертолётов, автожира
Моторный катамаран «Лангуст». Проект и чертежи для самостоятельной постройки катамарана
Одноместный самолет
Построй из фанеры своими руками мечту!
Чертежи сла для самостоятельной постройки, Москва
Малая авиация России. Обучение на Пилота-любителя. Обсуждение самолётов. Регистрация.
Вход в личный кабинет

Одноместный самолет "Марго" построил и летает на нем Виктор Жевагин из города Приволжск Ивановской области. Эта история началась с того, что как-то в журнале "Моделист-конструктор" были опубликованы чертежи легкого одноместного самолета «Арго», построенного мастерами-самодельщиками из г. Калинина Е. Игнатьевым, Ю. Гулаковым и А.

• Теоретический чертеж катамарана: проекция полуширота, бок и корпус
  • Репутация: 7 Статус: Offline.
  • Список форумов » Летательная техника - самолет, планер, вертолет » Самолет, вопросы проектирования и конструирования.
  • Модераторы: smixer , lt.

Репутация: 0 Статус: Offline. Репутация: 7 Статус: Offline. Забыл пароль Регистрация. Для добавления необходима авторизация. Авиационный форум Aviaforum.