Чертеж этюдника на ножках с размерами

Зачем нужен этюдник и как правильно его выбрать?

Центральный офис: г. Москва, ул. Ваш город:. Каталог товаров Распродажи и скидки.

Этюдник подольский средний "Средний" с металлическими ножками/41х30,5х8см/Бук

Мобильная студия — мечта любого художника. Небольшой чемоданчик, который легко вмещает в себя краски, кисти и даже холсты, позволяя выйти за рамки привычной мастерской и писать в любом месте. Всё это можно сказать об этюднике. Этюдник представляет собой деревянный неглубокий ящик нередко со складными ножками, который обеспечивает не только хранение художественных принадлежностей, но и раскладывается в полноценное рабочее место.

Этюдник с палитрой Гамма
Этюдник-мольберт BRAUBERG ART PREMIERE, алюминиевые ножки, холст до 82 см, кофейный
Этюдник с палитрой Гамма
Этюдник подольский
Этюдник малый на телескопических ножках, Альбатрос
Этюдник на ножках с ремнём и палитрой 78 х 100 см высота 183 см
Этюдник Classic, металлические ножки, бук, Brauberg Art
Магазин Умный Ребенок
Этюдники в магазине для художников

Кабинет Вход. Корзина пуста. Расширенный поиск. Цена р. Результатов на странице 5 20 35 50 65 80 Этюдники в магазине для художников "Арт-Микс".

• Купить Этюдник на ножках с ремнём и палитрой 78 х 100 см высота 183 см "Московская палитра" Гамма
  • Забыли пароль? Главная Этюдники мольберты Этюдники.
  • Корзина 0. Инструменты и оборудование Пластилин детский Пластилин детский брусками Пластилин детский в наборах Пластилин скульптурный Пластилин.
  • Быстрый заказ
  • Войти Регистрация. Имя пользователя:.
  • Этюдник для пленэра Альбатрос изготовлен из березы.
  • Выбираете подарок? Подарочные сертификаты!
  • Выберите свой город
  • Теги: гамма , купить дёшево , купить недорого , мольберты , этюдник на ножках.
  • Самовывоз руб. Вес: 7.
  • Этот этюдник прекрасно подойдет для этюдов на пленере, в мастерской и дома.
Этюдники в магазине для художников

Категории: Этюдники с ножками. Теги: недорогой этюдник , этюдники недорого. Корзина 0. Инструменты и оборудование Пластилин детский Пластилин детский брусками Пластилин детский в наборах Пластилин скульптурный Пластилин. Артикул: HX Сейчас: Нет в наличии Центральный склад: Нет в наличии.