Чехол из фетра сова для телефона

Чехол для телефона из фетра

Аксессуары Чехлы и футляры Чехлы для телефонов. Чехол из фетра для телефона с ручной вышивкой.

Чехол из фетра для телефона с ручной вышивкой

Настоятельно рекомендуем обновить Ваш браузер до последней версии, так как сайт может отображаться некорректно. Модный и яркий чехол-сова из мягкого и плотного фетра защитит смартфон от повреждений. Но , главное , сшить такой чехол своими руками очень просто и быстро. Из светло-оранжевого фетра выкроить полосу размером ок.

Чехол для телефона своими руками: 73 фото идей для повседневного пол�ьзования
Чехлы для телефонов, сшитые из фетра. Подборка для вдохновения
Набор ”Шьем из фетра” - Чехол для телефона “Сова”
Чехол для телефона из фетра своими руками
Сумочка-чехол для телефона для девочки Сова
Шьем милый чехол для телефона из фетра
Набор шьем из фетра чехол для телефона сова Делай с мамой 57959

Для работы нам понадобятся: фетр - темно-коричневый, светло-коричневый, рыжий, белый, черный, бежевый. Нитки швейные под цвет фетра. Клей момент "Кристалл", лента липучка, ключик, шесть полубусин. Рисуем на бумаге эскиз чертеж чехла.

Нарядная сумочка чехол для подарка. Для девочки. Сумочка Сова для телефона. Подарок на Новый год.