Бриджит Бардо Сейчас 2016 Фото

Секс-символу 60-х Брижит Бардо — 85

Красота Косметика. Певица, танцовщица, актриса и гражданская активистка в е годы придумала довольно эпатажный для своей эпохи образ: глянцевое приглаженное каре, темные губы и густые смоки. Благодаря своей неординарности и эффектному макияжу она стала бьюти-иконой и принимала участие в рекламных кампаниях таких брендов, как Helena Rubinstein и Chanel.

88-летней Бриджит Бардо пришлось вызвать спасателей из-за сильной жары

Парижская квартира Брижит Бардо, в которой она когда-то жила со своим мужем, мультимиллиардером Гюнтером Заксом, выставлена на продажу за 6,1 млн евро ,3 млн рублей. Дом, в котором находится квартира французской актрисы, был построен в г. Он расположен в м округе Парижа. Несмотря на то, что бывший муж актрисы продал квартиру более 10 лет назад, нынешние хозяева сохранили ту обстановку, которая была здесь в то время, когда Бардо была замужем за Заксом. Квартира Бардо оформлена в стиле модерн. Эффект роскоши здесь создают темно-красные стены, большое количество позолоченных деталей и мраморные колонны.

Твигги, Грета Гарбо и Брижит Бардо: бьюти-иконы на все времена
В Париже продается гламурная квартира Брижит Бардо
Твигги, Грета Гарбо и Брижит Бардо: бьюти-иконы на все времена
Амурскому медвежонку-сироте поможет Бриджит Бардо
Dessange - официальный стилист Международного Каннского кинофестиваля 2016
Девочка-старушка: стиль Бриджит Бардо. Тогда и сейчас
Брижит Бардо
Бриджит Бардо (5 фото)
Редкие фото Бриджит Бардо: яркая жизнь в 20-ти кадрах – Woman Delice
Брижит Бардо (Brigitte Bardot) (36 фото)
Случайная встреча с Брижит Бардо (13 фото)

Редкие фото Бриджит Бардо: яркая жизнь в 20-ти кадрах

Таежный сирота, медвежонок из Приамурья, попал под опеку Фонда защиты животных Брижит Бардо. Об этом стало известно в день его приезда в Центр реабилитации диких животных «Утёс» в Хабаровском крае. Сейчас маленький косолапый, который получил имя Платон, находится на карантине и ждет заселения в специальные ясли. В центре «Утёс» Ольга Щетинина подписала акт приемки-передачи медвежонка и передала оставшиеся деньги, собранные неравнодушными людьми — 30 тысяч рублей.

Шаррье, Жак — Википедия
Бардо, Брижит — Википедия
Случайная встреча с Брижит Бардо (13 фото) » Невседома
Редкие фото Бриджит Бардо: яркая жизнь в ти кадрах – Woman Delice
«Врожденное варварство»: почему Брижит Бардо протестует против Олимпиады в Париже | Forbes Woman
летней Бриджит Бардо пришлось вызвать спасателей из-за сильной жары - adm-yabl.ru | Новости
Твигги, Грета Гарбо и Брижит Бардо: бьюти-иконы на все времена | BURO.

Невероятные образы, которые появляются на красной ковровой дорожке, созданы силами стилистов Dessange. Уже более 30 лет Дессанж является официальным партнером Международного Каннского кинофестиваля. Начало этой традиции положила Бриджит Бардо, которая появилась на церемонии с представителем Dessange. С тех пор сияние кинозвезд становится еще ярче, а тысячи людей следят за церемонией не только из-за конкурсных фильмов, но и ради того, чтобы полюбоваться на уникальные образы знаменитостей.

Брижит Бардо: «Животные мне ближе, чем люди»
Роковая роль Брижит Бардо и саморазрушение Караваджо. Планируем вечер пятницы