Боченков Сергей Анатольевич Тверь Фото

ООО

Боченков Сергей Анатольевич. Доходы ,, руб. Расходы ,, руб.

ООО "Тверьстроймаш"

Тверьстроймаш, ООО зарегистрирована по адресу , Тверская обл. Тверь, Старицкое ш. Основным видом деятельности компании является Производство кузовов для автотранспортных средств; производство прицепов и полуприцепов. Также Тверьстроймаш, ООО работает еще по 10 направлениям. Размер уставного капитала руб. Организация насчитывает 1 филиал и 1 учрежденную компанию.

Депутаты Тверской городской Думы
Отправить сообщение с сайта
ООО ТВЕРЬСТРОЙМАШ
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ
Вести Твери
Народное предварительное голосование: Список кандидатов
ТСМ-Холдинг, ООО
ОООТСМ-ХОЛДИНГ

Кто есть кто

Герой Российской Федерации неофициальный вариант наименования — Герой России — государственная награда Российской Федерации — высшее звание, присваиваемое за заслуги перед государством и народом, связанные с совершением геройского подвига [1]. Герою Российской Федерации вручается знак особого отличия — медаль «Золотая Звезда». Звание Героя Российской Федерации, наряду с учреждённым в году званием Героя Труда Российской Федерации , относится к отдельному виду государственных наград — высшим званиям, которые в иерархии государственных наград Российской Федерации находятся на первом месте [2]. В случае присвоения лицу звания Героя Российской Федерации и звания Героя Труда Российской Федерации на его родине, на основании Указа Президента Российской Федерации, устанавливается бронзовый бюст с соответствующей надписью [3]. Звание Героя Российской Федерации присваивается президентом России единожды вторичное присвоение звания Героя Российской Федерации не производится. Первым удостоенным звания Героя Российской Федерации стал начальник Липецкого центра боевой подготовки и переучивания лётного состава генерал-майор авиации С.

ООО
Центр содействия трудоустройству выпускников — Тверской государственный технический университет

Заместитель председателя правительства Тверской области - министр социальной защиты населения Тверской области. Заслуженный эколог России, доктор биологических наук, руководитель биостанции "Чистый лес" Тверская область. Бывший начальник Управления федеральной службы исполнения наказаний по Тверской области, полковник внутренней службы. Заместитель Главы администрации Твери по вопросам городского содержания и транспортного обеспечения. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции. Рубрики, а также материалы и статьи, помеченные «на правах рекламы», являются рекламно-информационными материалами портала.

Вести Твери