Багажник уаз фермер своими руками

Уаз буханка багажник своими руками (69 фото)

Багажник на крыше машины — отличное дополнительное место для вещей, которые вы не смогли разместить в салоне. Тем более нужен этот элемент для автомобиля УАЗ, ведь на нем так часто отправляются в мини-путешествие за город, на охоту, рыбалку. На современном рынке наиболее распространены два вида багажников на УАЗ:. Этот элемент служит не столько для транспортировки грузов, сколько для защиты крыши авто от больших веток при езде по лесным дорогам.

Багажники для автомобилей

Возможна отправка наложенным платежем. Адреса филиалов Расчет стоимости и сроков доставки Отслеживание груза. ТЭФ «Деловые линии». Доставка осуществляется до склада в Вашем городе или до порога Вашего дома. Нет ограничений по весу.

Багажник экспедиционный на УАЗ Хантер, 469
Багажник на Уаз 452 буханку стандарт усиленный (10 опор)
Багажники на УАЗ
Экспедиционные багажники РИФ на УАЗ
Экспедиционный багажник своими руками на УАЗ Буханку
Органайзеры УАЗ
Багажники на УАЗ Буханка, 452 (3303, 3741, 3909, 3962, 2206 и их модификации)
Багажник экспедиционный на УАЗ Фермер
Багажник экспедиционный PGT-B.74 на УАЗ Фермер 1700х1500х120 с сеткой и креплениями на водостоки
Багажник на уаз буханка чертежи (62 фото)
Экспедиционный багажник своими руками на УАЗ Буханку
Багажники на УАЗ Буханка

Заказать звонок. Я принимаю Соглашение об обработке персональных данных. Задать вопрос. Ваш телефон.

Уаз буханка багажник своими руками 69 фото. Багажник УАЗ 3 части. Просмотров: Добавлено: 06 декабрь. Категории: УАЗ. Комментарии 0.

Шноркель для УАЗ 452 Буханка (SH452)