Ажурный фонарик из бумаги мастер класс

Ажурный подсвечник из бумаги. Конкурсный мастер-класс

Для одной моей задумки понадобился фонарь. Ну и пошла я искать, как там в нете великие творцы творят, фонари эти.

Ажурный светильник из бумаги своими руками

Зоя Виталиевна Разумная Мастер-класс по конструированию поделки «Ажурный лист» из полосок цветной двусторонней бумаги. Для изготовления листика воспользуемся цветной двусторонней бумагой зеленого цвета. По широкой стороне листа сделаем разметку на полоски , шириной каждой полоски 1- 1 ,5 см. Для изготовления полосочек можно воспользоваться другим способом. Сложим лист бумаги пополам.

Виртуальный мастер-класс «Воздушный шар из бумаги»
Идеи для создания фонарика своими руками
Поделки из бумаги на Новый год. Мастер-класс украшения из бумаги «Ажурные шары»
Аппликация «Воздушный шар» из цветной бумаги – поэтапный мастер-класс для детей
Вырезки из бумаги фонарик трафареты. Простая инструкция по изготовлению фонариков на новый год
Фонарь с ажурной оградой
Китайский фонарик
Фонарики своими руками для создания уюта в доме
Как делать фонарики из бумаги для украшения праздников
Резные листья. Мастер-класс
Мастер класс - Ажурный фонарик
Фонарь из бумаги в восточном стиле. Изящное и функциональное интерьерное украшение
Создаем ажурный подсвечник из бумаги
Новогодний фонарик из бумаги своими руками: 30 шаблонов

Думаю, не только со мной происходят такие чудеса: стоит увлечься каким-либо новым видом рукоделия, так сразу хочется создать что-нибудь необыкновенное. Буквально перед Новым м годом, украшая окна в аудитории, где учится старшая дочь-первоклассница, я буквально «заболела» вытынанками и киригами. Начала собирать рисунки и схемы, интересоваться бумажными новинками. И как-то среди вороха уже всем известных фотографий я увидела Его… Это был ажурный подсвечник, выполненный, как мне показалось, из бумаги. Ни автора, ни схемы мне найти не удалось, а где-то в глубине души уже поселилась творческая идея, ожидающая благоприятных для себя условий. И условия не заставили себя ждать.

• Фонарик из бумаги: классический вариант
  • Мы всегда стараемся сделать наш дом более уютным и приятным.
  • Лето в расцвете, и весь мир наполнен зелёной листвой и солнцем. Шёпот деревьев, пение птиц в тени ветвей, свежие запахи цветущих растений — всё это открывает душу и наполняет сердце радостью.
  • Мастер-классы Портфолио Путешествия Контакты. Мои мастер-классы Мои работы Мои путешествия Контакты.
  • Как сделать из бумаги оригинальные украшения - ажурные шары
  • Если нет бумаги такого размера, склейте из нескольких листов. Согните лист пополам вдоль, затем сложите гармошкой.
  • Прекрасное новогоднее украшение, которое пришло в европейские страны из Поднебесной — бумажные фонарики. Изготавливая их, семья будет весело и с пользой проводить время.
  • Наш конкурс « Подарки любимым своими руками » продолжается, и я с большим удовольствием представляю вам работу следующей участницы. Наталья Ильина г.
  • Делаем классические бумажные фонарики
  • Здравствуйте, дорогие друзья!
  • Еще в советское время школьники на уроках труда делали новогодние фонарики из бумаги своими руками. Эти украшения, которые пришли к нам из Японии и Китая, давно уже стали традиционными для зимних праздников.
  • О ригинальный воздушный шар, для украшения детской комнаты, можно сделать из бумаги, своими руками! Для конструирования такой объемной поделки, потребуется совсем немного времени.

Сайты образовательных учреждений Сайты коллег Форумы. Опубликовано Ажурный фонарик.