Автосигнализация red scorpio 9000 инструкция

Автосигнализация RED SCORPIO 9000. Инструкция на русском языке

Грубая подделка на Star Line, ибо много дефектов: сбрасывается питание брелка с двусторонней связью, почти не работает функция автопостановки чаще не работает , питание датчика удара не отключается при снятии с охраны. Плохая сигнализация. Машина частенько не реагирует на брелок даже в зоне прямой видимости.

Корпус смарт-ключ для брелков автосигнализаций

Автомобильная сигнализация Red Scorpio с дистанционным запуском двигателя имеет обратную связь, благодаря чему владельцу автомобиля, оборудованного данной системой, не обязательно парковать свой автомобиль так, чтобы он находился в прямой видимости, главное чтобы хватало радиуса действия брелка. При срабатывании сигнализации, брелок-пейджер подаст звуковые сигналы тревоги и отобразит на дисплее зону воздействия на автомобиль: удар, открытие двери, капота или багажника и т. Если на автомобиль установлена звуковая сирена то данная сигнализация позволяет настроить ее так, чтобы в момент срабатывания сирена включаться не будет, а вся информация будет приходить только на брелок-пейджер. Если комплектация Вашего автомобиля включает наличие центрального замка, то при установке сигнализации Red Scorpio , открытие и закрытие замков дверей автомобиля будет осуществляться дистанционно, с брелка сигнализации, если же центральный замок не установлен - Вам достаточно приобрести и установить активаторы двери по одному на каждую дверь для получения того же результата.

Архив: Автосигнализации Red Scorpio
Автосигнализация Red Scorpio SRS-9700
Автосигнализация Red Scorpio 9000
Red Scorpio 9000
Руководства пользователя техники RED SCORPIO
Двухсторонняя автосигнализация Red Scorpio 9000
RED SCORPIO 9000 инструкция по эксплуатации онлайн - страница 10
RED SCORPIO 9000 инструкция по эксплуатации
Red Scorpio
Автосигнализация Red Scorpio SRS-9000

Весь сайт. Автомобильные аккумуляторы Пуско-зарядные устройства Подогрев сидений Автолампы Автосигнализации Свечи зажигания Фары Аксессуары для сигнализаций Камеры заднего вида Комплекты ксенонового света Парковочные системы Преобразователи напряжения инверторы Алкотестеры Антирадары радар-детекторы Системы громкой связи Аксессуары для электромобилей Центральный замок GPS-трекеры. Двухсторонняя автосигнализация Red Scorpio Red Scorpio

• Описание к файлу:
  • Прочитайте инструкцию для ознакомления с функциями и условиями эксплуатации, характеристиками и способами исправления неисправностей. Данное руководство пользователя поможет использовать весь функционал изделия и увеличит срок службы при условии соблюдения всех правил изложенных в документе.
  • Основные функции, характеристики и условия эксплуатации изложены на 16 страницах документа в pdf формате.
  • Форум Каталог, цены Справочник Online.
  • Информация
  • Зарегистрируйтесь и получите. Корпус смарт-ключ для брелков автосигнализаций, данные корпуса объединяют в себе брелок и штатный ключ зажигания автомобиля, в корпус убирается электронная начинка от брелка, ключ-жало затачивается, таким образом корпус объединяет в себе и ключ зажигания и брелок автосигнализации.
  • Дарим рублей на первые покупки!
  • Введите свой пароль:. Автомобильная сигнализация, имеющая обратную связь, с радиусом действия до метров по каналу пейджера.

В наличии и под заказ комплектующие для автосигнализации Red Scorpio , основные и дополнительные брелки, запчасти для экспресс- ремонта брелков, жк- дисплей, корпус брелка, защитное стекло, микрокнопки и др. Производим гарантийный и послегарантийный ремонт, брелков, блоков автосигнализации замена дисплея, корпуса, кнопок и мн. Инструкция по настройке брелока находится в конце этой страницы. Брелок Red Scorpio Мно гофункциональный 5- ти кнопочный брелок с ЖК- дисплеем и обратной связью.