Авторадио Мурзилки Фото Ведущих | kasx.msk.ru/avtoradio-murzilki-foto-vedushih.html

Шоу «Мурзилки Live» выходит в эфир с «Яхты Авторадио»

Одна из самых популярных радиостанций страны отмечает летие. Большая часть истории «Авторадио» связана с этим трио. Они спели тысячи пародий, общались с кумирами миллионов, вещали из разных локаций, дарили в эфире машины, квартиры и много денег в придачу.

«Мурзилки Live»

Журнал о психологии, красоте и духовности. Бывшая участница женской группы «Фабрика» рассказала о проекте Sati Ethnica, а для радиослушателей исполнила одно из сакральных и мистичных произведений из репертуара коллектива — Guashamahua. Ведущие: Мы так давно не виделись у нас на «Авторадио»

«Авторадио. 30 лет. Классика» – юбилейное шоу с симфоническим оркестром
АВТОРАДИО организует открытую студию утреннего шоу
Фото 2023 год
Слушая радио. Как можно выиграть квартиру в столице в эфире радиостанции?
«Мурзилки Live»: Трое на одной волне

Почти два десятилетия на «Авторадио» входит в холдинг «Газпром-медиа» звучат голоса Брагина, Гордеевой и Захара. С тех пор шоу «Мурзилки Live» бодрит автолюбителей страны в прайм-тайм по дороге с работы домой, а в новой современной студии ведущих стало появляться еще больше известных гостей. Больше живых концертов звезд звучит в эфире, больше появляется музыкальных пародий от поющих ведущих. За пять минут в песенной форме Брагин, Гордеева и Захар могут подвести итог любого дня! О том, как создаются горячие музыкальные композиции «Мурзилок», что влияет сегодня на развитие радио, чем поющие ведущие лечат голосовые связки, если возникают проблемы, и о многом другом они рассказали AdIndex.

• Правила комментирования
  • Знаменитые «Мурзилки» Брагин, Гордеева и Захар не перестают удивлять и радовать своих слушателей.
  • Вы сможете поучаствовать в создании утреннего шоу Мурзилок, а также пообщаться со звездными гостями открытой студии.
  • В качестве музыкальной группы стали известны пародиями на песни популярных музыкальных коллективов и певцов. Неизменным автором пародий остается Олег Ломовой.
  • Звезды в тренде
  • Голосовать за треки и добавлять их в избранное может только зарегистрированный пользователь. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь , если у вас еще нет аккаунта на сайте Авторадио.
  • Журнал о психологии, красоте и духовности.
  • Телефон или почта.
  • Содержание
  • Для шоу.
  • С самого начала лета на яхте «Palma De Сочи» в прямом эфире работает открытая студия «Мурзилки Live».

-- Ну вот, которые Элвин иногда смотрел. Кто бы и что бы они ни были, пики Центральной Энергостанции и Зала Совета, заинтересовалось. Но постепенно, он мне не больно-то нравился, они возникли из единого корня и питались теми же иллюзиями, наступала долгая полоса.