Автомобильная телевизионные антенны своими руками

Тест автомобильных ТВ антенн для приема DVB-T2

В этой статье мы расскажем о результатах проведенного нами теста популярных автомобильных телевизионных антенн для приема цифровых каналов DVB-T2 в машине. Мы протестировали популярные на рынке антенны наружной и внутренней установки, все эти антенны представлены в ассортименте нашего магазина. Таблица измерений уровня сигнала тестируемых антенн. Подведем итоги теста.

Автомобильная антенна своими руками

Приобрёл себе в автомобиль 2-din мультимедийный проигрыватель Mystery mdd s. Этот проигрыватель имеет встроенный ТВ — тюнер, поэтому понадобилась ТВ антенна. Цены на такие антенны не маленькие, но а качество их работы практически никакое. Решил сделать самодельную ТВ антенну.

TV антенны (470-850 МГЦ)
Как сделать автомобильную ТВ антенну своими руками
Антенны эфирные
Делаем телевизионную антенну своими руками
Автомобильная антенна для ТВ
Дальнобойная WIFI антенна своими руками для роутера: размеры, фото изготовления

Самостоятельное изготовление антенны для автомагнитолы

Автовладельцы, которые долгое время проводят за рулем своей машины, стремятся обеспечить максимальными удобствами себя и пассажиров. К таким признакам комфорта относятся различные мультимедийные системы с телевизором, видео и аудио. Однако, классические антенны слабо воспринимают сигнал от многих телевышек. В такой ситуации на выручку придет автомобильная ТВ антенна своими руками изготовленная из подручных материалов. При правильном исполнении она существенно усилит ТВ-сигнал и обеспечит четкость изображения и звука. К антеннам относятся четвертьволновые вибраторы, использующиеся с согласующимися устройствами.

ТВ антенна для автомобиля своими руками
Автомобильная ТВ антенна своими руками
Автомобильная ТВ антенна: телевизионная, автомагнитолы, спутниковая, своими руками, активная
Установка автомобильной антенны и усилителя своими руками » АвтоНоватор
Тест автомобильных ТВ антенн для приема DVB-T2
Как сделать ДМВ антенну для телевизора своими руками
Антенна GSM своими руками
Персональный сайт - DVB-T2 антенна
Автомобильная антенна своими руками: для радио, телевизора, рации

Сегодня существует множество автомобильных антенн с различными функциями. В военных целях их используют как средство связи, а в мирных — как каналы вещания и навигаторы. Автомобильная антенна — это четвертьволновой вибратор с устройствами согласующими его. Это линия сигнала, а роль заземления принадлежит корпусу автомобиля. Благодаря этому и принимается сигнал. Довольно простая конструкция, которую можно сделать самому.

Антенна для радио своими руками
Как сделать автомобильную антенну самому
Как сделать автомобильную антенну своими руками
ТВ антенна для автомобиля своими руками