Автодом своими руками из пазика

ПАЗ это лютый пиздец, на старой работе водила пил три дня на радостях когда на смену ПАЗу был куплен китаец на дизеле. Есть предположение, что ехать куда-то путешествовать на нем будет тяжелее, чем заработать на нормальное шасси для автодома.

Старенький «Пазик» превратили в автодом с симпатичным интерьером (фото)

Компания из города Павлово Нижегородской области построила интересный автодом на базе «Пазика». Автомобиль выкрашен в сиреневый цвет, наделен полным приводом и оснащен современным интерьером. Про этот необычный проект написал пользователь Pikabu.

Разница, как правило, в эмоциональной наполняемости. Прилететь на самолете в Сочи, жить в максимум в полукилометре от пляжа — скорее отдых. Пропилить на автодоме ПАЗ, который построен своими руками, из Москвы до Крыма — уже больше похоже на путешествие, правда? Началось всё с покупки ПАЗ всего за 45 рублей. ПАЗ достаточно интересный автобус в виде заготовки под автодом, как минимум из-за своих габаритов, ширина мм и длина 7 метров.

Vanlive баня в доме на колесах ПАЗ!!! Read More ». После приобретения новой базы под наш проект семейного автодома, предстояло совершить кучу переделок под наш вкус, стиль и эрганомику.