Ацетатный шелк для вязания мушек

Рыболовный интернет-магазин Sib-man.ru

Без НДС: Шелк — уникальная ткань, привлекающая удивительной мягкостью, пластичностью, гладкой переливчатой фактурой, что достигается за счет текстуры нитей и их особого переплетения. Такой материал традиционно используется для пошива нарядной одежды. Однако в деловом и повседневном гардеробе изделия из нее также уместны.

Ацетатный шелк "Черная речка" 10м. бесцветный

Модераторы: Мастер , Condor. Anatolich » 04 май , Anatolich » 05 май , Anatolich » 06 май ,

Ацетат – что это за ткань
Купить шелк
Ацетатный шелк
Виды и типы пряжи - общая характеристика волокон:
Ткань ацетат – что это такое
Шелка для вязания мушек

Форум Новые сообщения Поиск по форуму. Что нового Новые сообщения Недавняя активность. Пользователи Сейчас на форуме.

Рыбалка в Красноярске - Магазин
ацетатный шелк Danville
Ацетатный шелк | Интернет магазин АмурТаймень
Пряжа, вязание, купить пряжу оптом, шерсть, вискоза, хлопок, акрил, мохер, альпака
Энциклопедия про шелк различные виды шелковой ткани технологии изготовления
Форум рыболовного клуба

Работая напрямую с мануфактурами, которые выпускают оригинальные ацетатные ткани итальянских брендов, мы гарантируем доступные цены на полотна оптом и в розницу. По требованию клиента мы готовы поставить отрез любой длины. Наши возможности позволяют резать ткань, купить можно от 0,5 м. Предлагаем клиентам из Москвы ознакомиться с ассортиментом, рассмотреть материалы из каталога и подобрать лучшие образцы acetate полотен в нашем шоу-руме в г. Доставка по России, СНГ и другие государства возможна при заказе от руб.